Нумеролог Ольга Перцева рассказала как. Хочешь узнать, насколько сильна твоя собственная сексуальность? И займет это не больше двух минут.

Число же ее воздыхателей превышало несколько сотен при весьма непримечательной внешности. Помните истории о Клеопатре, влюбляющей в себя одним лишь взглядом? А все потому, что египетская царица была на редкость темпераментной женщиной...

Нумеролог поделилась экспресс-методом по определению уровня либидо

- А потому женщины с высоким уровнем темперамента и за приемом пищи выглядят весьма маняще. «Наш сектор темперамент отвечает за множество проявлений, в том числе влияние на других, обаяние, возможность получать наслаждение от секса и от еды, сосредотачиваться на процессе так таковом, - делится эксперт в области нумерологии Ольга Перцева. Присмотритесь при случае, как двигается и ест Виктория Боня. И наблюдать за ними одно удовольствие. А ведь она женщина с очень высоким показателем темперамента».

Неохотно ковыряешь в тарелке или же процесс обеда тебя так увлекает, что ты собираешь комплименты окружающих... И первое, что ты можешь сделать - это задуматься, как именно ты ешь.

- Даже, если такой человек кривляется, гримасничает все равно остается желанным и привлекательным». «От сектора темперамент зависит и то, насколько просто мы держимся перед камерой, есть или нет зажим, - продолжает Перцева.

А также желание закрыться и ото всех спрятаться. А вот представительниц со сниженным либидо выдают резкие движения, грубые нотки в голосе, поведение, смахивающее на мужское.

0