Но мы на это можем сказать, что мужчин, на 100% уверенных в своих сексуальных способностях, тоже немного. — Многие женщины признаются, что боятся выглядеть неумелой девственницей в постели. На самом деле они испытывают аналогичный страх, как бы ни хорохорились.

О чем молчат и чего боятся женщины в постели

Лучшее, что здесь можно посоветовать, – осознавать, что если мужчина захотел вас такую, вряд ли он ожидает, что в постели окажется кто-то другой. — Часто женщина не уверена в красоте и совершенстве своего тела.

О чем молчат и чего боятся женщины в постели

Но во время секса те самые звуки, которые в обычной жизни нам кажутся отталкивающими, воспринимаются мозгом, наоборот, как очень возбуждающие. — Женщина стесняется естественных запахов и звуков своего тела. Вместе с потом из апокринных желез выделяются феромоны, позволяющие почувствовать еще большую связь с партнером.

О чем молчат и чего боятся женщины в постели

Мужчины этого боятся тоже и не меньше нас. — Женщина боится сравнения с его бывшими. Даже не сомневайтесь в этом.

В свою очередь, эти переживания еще сильнее отдаляют ее от пика удовольствия. — Женщина переживает, что не сможет испытать оргазм, и винит в этом себя. В этом случае стоит, во-первых, перестать думать, что с тобой что-то конкретно не так; во-вторых, заняться пробуждением собственных эрогенных зон и обратиться к техникам развития женского оргазма.

Это очень отвлекает, скажу я вам! «Мой муж в процессе так увлекается, что своими движениями подталкивает меня к краю кровати, я упираюсь головой в спинку и начинаю биться об эту спинку башкой при каждой фрикции. Молчу, чтоб не отвлекать его от процесса…» Самое интерсное, что я специально пыталась начинать ниже, он все равно доталкивает меня до спинки, и все повторяется!

Но совсем исключать такие марафоны нельзя. «Иногда хочется все сделать по-быстрому, когда был тяжелый день и нет сил, чтобы заниматься сексом часы напролет. Может, он просто эгоист? Жаль, что мой парень так не думает. »

Но нет, именно эти зоны он, как заговореный, обходит стороной. «Как я только ни намекала, что у меня очень чувствительная спина, плечи и ягодицы. Не скажу же я прямо о своих предпочтениях, партнеры должны чувствовать друг друга…»

В чем тогда прикол? «Не понимаю мужчин, которые просят сделать им приятно, а сами ниже пояса ни-ни! Я с такими парнями я веду себя так, как они. Значит, я его полностью принимаю, а он брезгует мной? Да, как правило, на первом сексуальном опыте я прекращаю дальшейшее общение».

Жуть просто! «А мой во время оральных ласк издает стоны и какие-то страстные звуки – я никак не могу сосредоточиться, мне кажется, что он там что-то доедает! Неужели нельзя молча делать девушке приятное? По ощущениям все супер, но саундтрек! »

Мой бойфренд солидный и ухоженный, но не знает о существовании дезодоранта и жевательной резинки». «Я верю в химию… Думаю, если тебе не нравится естественный запах своего мужчины, значит, это не твой мужчина!

Для меня это идеальное сочетание. «Мне нравится, когда мужчина в постели устраивает микс грубости с нежностью. Но у моего какой-то щенячий подход, слишком уж нежен, от этого порой становится скучно».

Я всегда думала, что размер значения не имеет, если мужчина умеет пользоваься своим инструментом, теперь, когда столкнулась с этим, все чаще вспоминаю бывшего, вернее, его…». «У моего бывшего размер был приличный, а у нынешнего бойфренда гораздо меньше.

Он любит делать это медленно, иногда мне кажется, что он заснул. «У нас с моим молодым человеком абсолютно разные предпочтения в ритме. Удовольствия я никакого не испытываю до тех пор, пока он не вспомнит, что я тоже участвую».

Не знаю, что повлияло на исчезновение оргазма. «Так было далеко не всегда. А я думаю, что я просто сплю не с тем парнем». Мой врач считает, что у меня просто стресс и все со временем придет в норму.

Конечно, не стоит все высказывать в лоб, сидя вечером дома за ужином, дожевывая котлету. Важно подходить к вопросу о предпочтениях с умом и хитростью. Нежно шепчите ему на ушко свои пожелания, и если у вас мужчина адекватный, его это только раззадорит. Лучше направлять партнера уже в процессе, тогда все располагает к тому, чтобы просить все что хочешь.

Да, sex-talk не так прост, как кажется, у нас нет культуры разговора о сексе с партнером, поэтому женщины предпочитают молчать, чтобы не сделать хуже, а иногда пытаются поговорить и обижают партнера. В случае с партнером большинство неудовлетворенностей решаются, как правило, грамотно построенным разговором о сексе.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?