Если обратиться к истории создания одежды, то кожа стала первопроходцем в данной области, поскольку еще пещерные люди использовали данный материал в связи с его прочностью. На сегодняшний день, кожа сохраняет первенство среди других материалов, как в создании женской, так и мужской одежды. Помимо того, что это удобный материал, который не мнется, каждый сезон наряды с его использованием занимают все пьедесталы.

Кожаная юбка – универсальная вещь, которую вопреки всеобщему мнению, можно использовать в повседневной жизни. Главное, найти правильное сочетание, которое придаст образу элегантности, экстравагантности, а может подчеркнут творческую нотку? Решать в любом случае хозяйке придуманного стиля. Модные дизайнеры в очередной раз поработали на славу, и создали несколько вариантов, которые можно смело модифицировать собственный гардероб. Также на сегодняшний день актуальна услуга "кожа оптом", а поэтому, каждая, умеющая шить девушка, сможет сотворить сама себе любой образ.

Еще в 90-е годы, кожаная мини юбка считалась символом вызова общественности, вульгарности и воплощением неприличности. Однако дизайнерское дело не стоит на месте, поскольку на сегодняшний день можно увидеть юбки абсолютно разных фасонов и длины. Сама кожа может быть различных цветов с интересными вариантами декора. Не стоит думать, что кожаная юбка подойдет только стройным девушкам с высокими ногами. Поскольку фасонов стало большое разнообразие, каждая модница сможет подобрать изделие по душе и по фигуре. Если юбку требуется подобрать молодой девушке, то можно использовать коротенький вариант в крупную складку. В случае женщины в возрасте, не желающей отставать от модных новинок, стоит присмотреться к прямому фасону чуть ниже колена. Творческие натуры, как правило, выбирают модели в пол, либо средней длины со скошенными углами.

Стоит отметить, что кожаную юбку, возможно, использовать даже в офисном стиле. Лучше всего выбрать прямой, не облегающий фасон по колено в сочетании с белой блузой или мягким джемпером. Рекомендуется использовать черные прозрачные колготки и классические туфли на небольшом каблуке. Если нужен образ на повседневное использование, то можно отойти от жестких рамок дресс кода и предаться небольшой фантазии. Романтическим персонам стоит обратить внимание на юбки из коричневой кожи формы «полусолнышко». В качестве верха отлично подойдет кофта с необычным принтом нежно-розовой гаммы. В таком наряде можно смело отправляться на прогулку с друзьями или даже романтическое свидание. Можно подобрать некрупные аксессуары, чтобы не перегрузить легкий образ. Так, например, небольшая сумочка через плечо в тон юбке и туфли – дерби – то, что нужно.

Если девушка приглашена на вечеринку, то она обязательно должна отличиться модным образом. В таком случае стоит попробовать скомбинировать темно-бардовую кожаную юбку с металлическими вставками или молнией наискосок с закрытой моделью джемпера, сапогами на высоком и устойчивом каблуке. В качестве аксессуара, можно подобрать небольшую сумку с длинным ремешком. Желательно, чтобы она совпадала с цветом юбки или обуви.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?