И после новостей о состоянии здоровья Надежды Бабкиной публикуем обновления о самочувствии одиозного продюсера Харви Вайнштейна. Тема коронавируса сейчас по-прежнему самая обсуждаемая в мире.

Суд признал его виновным в сексуальных преступлениях в отношении своих подопечных и изнасиловании. Напомним, недавно Харви Вайнштейн был приговорен к 23 годам тюремного заключения.

Одиозный, а ныне заключенный продюсер Харви Вайнштейн вылечился от коронавируса

А в конце прошлого месяца в прессе сообщили, что у Харви Вайншейна коронавирус. Адвокаты одиозного кинопродюсера пытались смягчить наказание, ссылаясь на проблемы со здоровьем подопечного (в начале марта Вайнштейн перенес операцию по стентированию сердца).

Одиозный, а ныне заключенный продюсер Харви Вайнштейн вылечился от коронавируса

Несмотря на тяжелое течение болезни и другие хронические заболевания, медикам удалось помочь продюсеру. Теперь же 68-летний Харви Вайнштейн снова в центре внимания. Судя по сообщениям, немногие верили, что он сможет выкарабкаться. Вайнштейн был переведен на двухнедельный карантин в отдельную камеру. Вот что говорит одна из его знакомых:

Говорят, что он также мог стать причиной заболевания других заключенных в тюрьме Венде на западе Нью-Йорка. Скорее всего, знаменитый продюсер подхватил коронавирусную инфекцию еще до того, как попал в тюрьму.

0