Но они внешне так идеально смотрятся, будто знают друг друга всю жизнь. 48-летняя Дженнифер Лопес и 42-летний бейсболист Алекс Родригес вместе больше года. Но пока таких новостей нет, знаменитая пара весело проводит время вместе. Не так давно пара позировала в совместной фотосессии и намекала на скорую свадьбу.

На днях они отправились на отдых в компании детей певицы от Марка Энтони — 10-летними Максом и Эммой, а также дочерей Родригеса — 13-летней Наташей и 10-летней Эллой. У Джей Ло и Родригеса, если они все же объединятся, будет большая семья. Вместе им очень весело, о чем говорит следующее видео: старшая дочь Алекса танцует под песню Dinero вместе с самой Дженнифер Лопеc.

Одна большая семья: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес отдыхают с детьми

Теперь же он в День отца посвящал трогательные строки и своим детям, и двойняшкам Джей Ло. Надо сказать, что и спортсмен Алекс Родригес очень ответственно подходит к вопросам семьи, хотя ранее был сердцеедом, и не одна красотка попала под его обаяние.

Одна большая семья: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес отдыхают с детьмиОдна большая семья: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес отдыхают с детьми

0