Супруга рэпера Джигана будто постоянно поднимает планку для своих подписчиц. Многодетная мама Оксана Самойлова после каждой беременности становится только краше.

Причем Самойлова специально выложила видео в «Инстаграме», чтобы подписчицы не заподозрили ее в фотошопе. Став мамой в четвертый раз, Оксана хвасталась фигурой в купальнике уже на седьмой день после родов. Уж слишком неправдоподобным казался ее идеально плоский живот.

Оксана Самойлова недовольна формой груди после родов

А когда была в положении, устраивала пешие прогулки и подъемы по лестнице. Впрочем, до и после беременностей Оксана регулярно посещала спортзал. Однако некоторые подписчицы все равно уверены, что без вмешательства врачей здесь не обошлось.

Оказалось, что после первой беременности Самойлова сделала маммопластику. Наконец, Оксана честно ответила на вопросы о пластических операциях. И теперь хочет повторить эту операцию.

Она у тебя шикарная», — спросили Самойлову в «Инстаграме». «Делала ли коррекцию фигуры?

Кстати, переделывать скоро буду после трех новых детей, — ответила Оксана. «Грудь делала. Пока что. — Больше ничего. Может, еще сделаю что-то со временем».

Только сравните, как выглядела Самойлова семь лет назад. Правда, особо внимательные фанаты считают, что Оксана лукавит и одной маммопластикой здесь не обошлось. Впрочем, даже если и были какие-то вмешательства, они пошли Оксане на пользу. За эти годы подбородок стал острее, скулы выше, а губы пухлее.

Я же не делаю ничего специального и особенного, даже бандаж пока что не ношу, ем все подряд и кормлю. Где мой живот, как он мог так быстро втянуться обратно? На 2-3-й день у меня еще был живот как на месяце 6, а потом резко начал исчезать», — рассказывала тогда Оксана.

0