Фолловеры же обратили внимание не только на ее необычный костюм, а еще и на ноги-спички и очень тонкие руки. Водянова поделилась со своими подписчиками очередным «космическим» фото (напомним, красавица любит предстать перед подписчиками в образах инопланетянки).

И Наталья Водянова не исключение. Все модели следят за своими фигурами и любыми способами стараются поддерживать идеальную форму. А в последнее время похудела еще сильнее, поклонники даже начали за нее беспокоиться. Мама пятерых детей, кажется, выглядит такой же стройной, как в юности.

Она же прозрачная! Наталья Водянова похудела еще больше

Те, кто следит за ее жизнью, знают, что она регулярно занимается йогой. В чем же секрет стройности Водяновой? О других секретах стройности топ-модели Wday.ru рассказывала мама Наташи Лариса Викторовна.

И спросили у Натальи, сколько она весит. «Очень красивая, но слишком худая», – заключили они в комментариях. При этом рост модели составляет 176 см. «55 килограммов», – призналась Водянова.

Компанию ей составили Виктория Бекхэм, которая легко поместилась в спортивную сумку собственного бренда, Виктория Боня, с которой упали джинсы, Алла Пугачева, которую не узнали поклонники, и многие другие. Кстати, Водянова в этом году не единственная стремительно похудевшая знаменитость. Что ж, неудивительно: скоро весна, и, думается, курс на стройность стоит взять всем девушкам!

— Заниматься она начала давно, когда еще только родила своего первенца Лукаса. «От занятий йогой дочка получает большое удовольствие, – говорила она. При этом Наталья едва ли преследует цель похудеть. Начинала под руководством тренера, а сейчас уже освоила все асаны и может заниматься сама, когда есть время и желание. А к лишнему весу Наташа не расположена генетически. Укрепить мышцы, придать им тонус, получить заряд бодрости – это да. На жестких диетах не сидит, за исключением симпатии к питанию по группе крови. Кроме того, она очень разумно относится к еде. Она же постоянно в работе, да и пятеро детей заботы требуют. Да и с ее ли занятостью килограммы копить?! Просто энергозатраты Наташи всегда больше, чем потребленные калории – вот и весь рецепт ее стройности».

0