А вот в обычной жизни они далеки от идеала, особенно когда выходят в свет вообще без макияжа. Мы привыкли, что знаменитости всегда выглядят идеально, особенно, когда над их образом орудуют несколько стилистов и визажистов. Явно звезда была не в восторге встретиться с отцом своих детей, потому что она даже не сделала макияж для встречи. На днях папарацци застали модель Алессандру Амбросио, которая шла на ужин со своим бывшим мужем Джейми Мазуром.

Алессандра кажется уставшей и не выспавшейся, из-за чего перестала быть такой привлекательной. На снимках модель выглядит совсем не так прекрасно, как мы привыкли ее видеть в журналах или на фотографиях с мероприятий. На самом деле модели очень красиво с мейкапом, особенно, когда она делает акцент на глаза.

Опасный трюк: Алессандра Амбросио вышла в свет без макияжа

Спустя пару недель после развода Амбросио очень сильно похудела и стала похожа на скелет. Возможно, она все еще расстроена, что рассталась с мужем. К тому же многие обсуждают, что у модели уже появился новый парень, имя которого она пока скрывает. Надеемся, что Алессандра выйдет из своей депрессии и начнет следить за собой.

Опасный трюк: Алессандра Амбросио вышла в свет без макияжа

0