Кэти и Орландо познакомились на 73-й премии «Золотой глобус» в январе 2016 года. Их романтичная история началась, напомним, несколько лет назад. Год спустя певица рассказала о помолвке с актером, а еще год спустя, в марте 2020-го, поп-исполнительница показала округлившийся живот в клипе на песню Never Worn White, а затем порадовалась в Twitter, что ей больше не нужно скрывать свое положение. Начали встречаться, потом на какое-то время расставались и в феврале 2018 года объявили о воссоединении.

Они планировали обменяться кольцами в Японии этим летом. После этого 35-летняя певица и 43-летний актер стали вовсю готовится к официальному узакониванию отношений. Уже решили все организационные вопросы: даже 150 человек гостей получили заветные приглашения, сообщает People.

Орландо Блум отменил свадьбу с беременной Кэти Перри

В СМИ появились новости о том, что свадьба не состоится! И вот шок! Что случилось? В чем причина? А причина оказалась банальной.

Они очень радовались, что смогли продумать все детали торжества до мелочей, но из-за коронавируса им пришлось сделать паузу», — рассказал источник из окружения пары. «Кэти была крайне воодушевлена тем, что беременная пойдет под венец.

Накануне Всемирная организация здравоохранения объявила пандемию по этому заболеванию. Отметим, на сегодняшний день коронавирусом заразились более 120 тысяч человек по всему миру. Но почему не провести ее у себя в Америке, не выезжая далеко из дома? Поэтому играть свадьбу в стране, где новый вирус значительно распространен (на 12 марта общее число зараженных COVID-19 в Японии достигло 624 человек, число умерших составило 22 человека, в критическом состоянии находятся 40 человек), и правда неразумно. Возможно, пара еще раз решила проверить свои чувства на крепость и повременить со свадьбой именно по этой причине.

Все начиналось, как невинная простуда, супруги решили перестраховаться и сдали анализы. Об это актер рассказал в своем собственном аккаунте в Instagram. Подробнее читайте в материале «Том Хэнкс и другие звезды, запертые на карантин из-за коронавируса». Результаты подтвердили коронавирус.

0