Однако знаменитым 46-летний Оскар Кучера во многом стал благодаря своему умению вести развлекательные программы на телевидении. Российский актер театра и кино, музыкант да ко всему прочему еще и отец пятерых детей! За плечами артиста — несколько десятков программ, где одним из последних стало шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Но, несмотря на успех проекта и любовь зрителя, в сети неожиданно появилась информация, что артист покидает программу. На протяжении последних трех лет Оскар Кучера вместе со своей знаменитой соведущей Лерой Кудрявцевой обсуждали в студии насущные проблемы, выслушивая самые разные точки зрения звезд шоу-бизнеса. Сегодня это подтвердил и Кучера.

Оскар Кучера объяснил, почему ушел из шоу «Звезды сошлись»

Без вас все не то, жаль что ушли. Вы классный ведущий! Успехов во всем!

Честно и по-мужски. Молодец!

Очень жаль Леру Кудрявцеву, что ей приходится этим заниматься. Я думаю, что «копаться в грязном белье» - это не ваше.

Без вашего участия не смотрю эту передачу. Вы лучший!

Отвечая на тысячи вопросов в директ и в комментариях, говорю, что мы больше не сотрудничаем! Я больше не работаю в программе «Звезды сошлись». Разошлись мы полюбовно, и я очень благодарен продюсерам «Звезд» за то, что терпели мою интеллигентность столько времени, но всему когда-то настает предел! Мы слишком разные с этой программой, и жизненные ценности у нас тоже разные. И, конечно, желаю удачи и железных нервов ведущему, сменившему меня на этом трудном посту, Александру Колтовому. Я буду бесконечно скучать по лучшей телепартнерше и другу Лере Кудрявцевой, но мы еще с тобой что-нибудь непременно сделаем! — поделился Кучера. А я иду дальше с отличным настроением и возможностью с легкостью смотреть в глаза людям!

0