Но несмотря на юный возраст, девушка смогла за себя постоять – она не стала терпеть или скрывать неприятную ситуацию, а просто обратилась к адвокату и подала в суд. Актриса призналась, что на заре карьеры тоже становилась жертвой домогательств.

В студии Блейк разоткровенничалась на тему, которая до сих пор будоражит Голливуд, – скандал с продюсером Харви Вайнштейном. Голливудская актриса стала гостьей знаменитого шоу «Доброе утро, Америка».

Ослепительна: Блейк Лайвли появилась в роскошном желтом комбинезоне

30-летняя актриса остановила свой выбор на желтом комбинезоне от Brandon Maxwell. Да и все внимание гостей студии было приковано к самой Блейк и ее ослепительному наряду. Мама двоих малышей продемонстрировала идеальную точеную фигуру и невероятно длинные ноги. Блейк обошлась без украшений, которые были бы лишними в и без того ярком образе. И какие слухи бы ни ходили о расставании Блейк с супругом Райаном Рейнольдсом, судя по ее счастливому лицу, в звездной семье все складывается хорошо.

Ослепительна: Блейк Лайвли появилась в роскошном желтом комбинезоне

Вслед за первой жертвой, обвинившей продюсера в домогательствах, Роуз Макгоуэн, потянулась целая вереница актрис, которые решили рассказать правду. Кстати, голливудскую публику уже не удивишь такими откровенными признаниями именитых актрис.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?