Банановая диета очень проста и основывается, прежде всего, на эффективном использовании трех главных компонентов. Это бананы, овсяные хлопья и мед. Каждый из этих продуктов содержит важные для правильного функционирования организма составляющие. Итак, как настроить себя на похудение?


Ожидаемые эффекты

Банановая диета обеспечит вам снижение веса тела на 1 кг в день. Однако эта диета позволяет не только похудеть. Важно также, что ее применение позволяет вашему организму очиститься от шлаков и токсинов, существенно улучшить обмен веществ и самочувствие. При этом банановую диету нельзя практиковать слишком долго. При длительном применении она может быть опасна.

Кому она пригодится

Эта диета была специально разработана для людей, которые отличаются слишком чувствительным желудочно-кишечным трактом. Особенно банановая диета рекомендуется тем, кто каждый день питается различными полуфабрикатами, порошковыми супами, а также - не ограничивает использование в своем рационе таких закусок как чипсы, соленые палочки или сухарики. Ну, или злоупотребляет слишком жирными и тяжелыми блюдами.

Именно в такой момент вам может пригодиться очищающая организм диета, которая, кстати, способна навсегда изменить ваши привычки в питании. Разумеется, если вы этого захотите. Используя банановую диету необходимо отдавать себе отчет в том, что в этот период ваш организм может не получать всех необходимых компонентов. Именно поэтому не рекомендуется ее применять тем, кто жалуется на ломкие ногти, а также слабые и выпадающие волосы.

Возможное меню

Как настроить себя на похудение: банановая диета заключается в употреблении 6 бананов в течение дня. А также - 5 столовых ложек овсяных хлопьев и 2 ложек меда. Вы можете также обогатить ее несколькими мандаринами или яблоками. Питаться желательно не менее 3 раз в день. Ингредиенты можно употреблять отдельно. Но, вкуснее будет смешать их и сделать нечто похожее на мюсли. На второй завтрак и полдник рекомендуется использовать яблоки. Ну и не забывайте о жидкости.

Кроме того, бананы, несмотря на свою высокую калорийность и ощутимое содержание сахара, могут выступать основным компонентом диеты, поскольку великолепно борются с чувством голода.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?