Любой солидный и уверенный представитель сильного пола хочет смотреться в глазах других стильно. Безусловно, в данном случае немаловажное значение имеют всевозможные атрибуты и предметы гардероба, однако и этого недостаточно для той цели, чтобы продемонстрировать индивидуальность. Итак, каких вещей недостает? Галстука, дорогих часов? Эти аксессуары – обязательны, но не выйдет создать полноценный образ без портфеля, папки или сумки. Также писком моды сейчас являются стильные рюкзаки. Конечно, такого рода изделия должны быть кожаными (в идеальном варианте).

Наверное, некоторых принято встречать по предметам одежды, однако истинных предпринимателей принимают именно по тому, что у него в руках. Никакая бизнес-встреча или деловая поездка не обходится без сумки. Этому изделию нужно быть не только максимально надежным, но и полезным, потому что в сумке перевозятся важные предметы, к примеру, документация, ноутбук, сигары и т.д. Вполне понятно, что натуральная кожаная сумка не идет ни в какое сравнение с пластиковыми, тканевыми или дерматиновыми аналогами. Так каким же образом можно выбрать хорошую сумку?

Основные правила 

Запомните для начала, что на покупке сумки не следует пытаться сэкономить, потому что это негативно отразится на имидже. Портфель или удобная сумка представляют собой такие изделия, которые обязательно демонстрируют статус обладателя. Именно по этой причине рекомендуется остановить свой выбор на продукции из натуральной кожи, потому что данный материал во все времена был и до сих пор остается показателем неплохих доходов владельца и отменного вкуса.

Расцветка

Многие мужчины предпочитают традиционным черный оттенок, потому что это «классика». Действительно, абсолютно черная сумка походит ко всем костюмам, вот лишь мужчины, которые ходят выделить себя из толпы, не должны забывать, что изделие коричневого, бежевого или бордового цветов обязательно привлекут к себе внимание. Но, цвет аксессуара обязательно должен гармонировать с обувкой.

Габариты

Данный параметр является крайне важным. Выбор здесь зависит от вещей, которые нужно будет переносить внутри. Мужчины, которые периодически отправляются в командировки, выбирают саквояжи, другие же обходятся мужскими барсетками или клатчами.

Ошибочно думать, что сумки для мужчин все однотипные. Если к ним приглядеться более внимательно, то можно увидеть, что количество представленных сегодня моделей вовсе не меньше, нежели у аналогичных аксессуаров для женщин. Можно купить сумку с молнией, обеспечивающей безопасность имущества, а можно купить сумку с надежной защелкой. Тут уже все дело в личностных пристрастиях. Самое важное, чтобы использование изделия доставляло, как можно больше удовольствия.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?