На Кена он уже похож один в один, поэтому Алвес нашел себе новый идеал – Питера Пэна. Но хватило кукольного красавчика ненадолго. Я хочу навсегда остаться юным, как Питер Пэн». Правда, этот герой привлекает его только в плане вечной молодости: «Мне уже 35 лет, и я против естественного процесса старения.

«Теперь я буду делать операции, только если к тому будут медицинские показания», – заявил он. После юбилейной, 60-й операции, когда ему удалили нижние ребра, Родриго Алвес публично зарекся: хватит! И к тому же по мере сил собрался отговаривать других людей от ненужных изменений просто ради красоты.

Остановите его! Живой Кен ради очередной пластики приехал в Россию

И провел он ее… в России. Поэтому его 61 процедурой по изменению внешности стала серьезная подтяжка лица. Для этого Родриго специально прилетел в Москву: «Чтобы сохранить свою внешность, я постоянно ищу новые способы и процедуры, даже если для этого требуется выезд за границу».

Остановите его! Живой Кен ради очередной пластики приехал в Россию

К тому же он считает, что все русские девушки любят путешествия и вечеринки. Родриго уверен, что Россия – это родина живых Барби. Так что думается, что прилетел он в Москву не только ради косметологических процедур. И он просто мечтает найти свою половинку, которая будет такой же фанаткой моды и красоты, как он сам.

Тогда он побывала на Mercedes-Benz Fashion Week произведя там настоящий фурор, а потом попытался найти свою любовь на реалити-шоу «Дом-2». Видимо, наша страна приглянулась Алвесу еще в его первый приезд.

А учитывая, что самые эпатажные исполнители там нередко занимают первые места – может, и станет победителем. Видя упорство Родриго в достижении даже самых странных целей, мы не сомневаемся: он попадет в список участников главного песенного конкурса.

«Я шоумен, и я хочу быть артистом на сцене», – объяснил он. А вот и еще один сюрприз: в интервью англоязычным СМИ Родриго утверждал, что брал в России уроки пения и танца, и теперь планирует записать позитивную и веселую» поп-песню. А его новая цель – выступить на Евровидении.

0