Эти данные приложение будет использовать для более точного расчета всех показателей и для вычисления индекса массы тела. При регистрации в приложении тебе будет предложено указать пол, рост, дату рождения и расовую принадлежность. Например, приложение может сказать, сколько ты набрала или потеряла за последнюю неделю, а также чего именно — жира, воды или мышечной массы. После каждого взвешивания в приложении будет формироваться подробная статистика о состоянии твоего тела, отображенная в понятных графиках.

От костной массы до метаболического возраста: 12 показателей, которые могут определить умные весы Picooc

Всего за 3 секунды они способны предоставить полный анализ твоего тела, который включает более 10 показателей: Интеллектуальные возможности Picooc действительно впечатляют.

От костной массы до метаболического возраста: 12 показателей, которые могут определить умные весы Picooc

Кроме того, Picooc совместимы с приложениями Google Fit и Apple Health, которые позволяют более комплексно наблюдать за состоянием своего здоровья. Приложение не просто подробно распишет эти показатели, но и даст полезные рекомендации по их улучшению: какой диеты лучше придерживаться или какой вид физической нагрузки будет более эффективен конкретно в твоем случае.

Суть его в том, что через ступни пропускается слабый, совсем неощутимый электрический импульс. В основе работы весов Picooc заложен биоимпедансный анализ организма. С помощью датчиков по сопротивлению разных тканей нашего тела определяется его состав.

Пользоваться такими весами могут все, кроме людей с кардиостимуляторами. Picooc способны запомнить неограниченное количество пользователей и индивидуально для каждого вести статистику. Беременным перед использованием стоит проконсультироваться с врачом, поскольку в измерениях могут быть неточности. Для людей весом более 150 кг есть специальная модель Picooc Big Pro, рассчитанная на вес до 180 кг.

Их нужно соблюдать, чтобы получить максимально точные данные. У Picooc есть простые правила пользования.

0