Кажется, для нее нет преград и слова «нет». Стать успешной звездой, заработать статус «жены футболиста» и родить от него четверых детей, а затем внезапно переквалифицироваться в дизайнеры и одну из признанных fashion-икон. В честь дня рождения Виктории Бекхэм вспоминаем, как менялся стиль звезды, и разбираемся, почему все так хотят быть похожей на бывшую «перчинку».

От «перчинки» до дизайнера: секреты стиля Виктории Бэкхем

Стиль Posh Spice (именно так прозвали поклонники Викторию) – золотые платья, обтягивающие топы, мини длина, каблуки и оценивающий взгляд свысока – продюсеры Spice Girls изрядно постарались, чтобы группа стала одной из самых популярных бэндов как у девушек, так и парней. Впервые мы узнали о Виктории Адамс по ее выступлениям в популярной в 90-х группе Spice Girls. И естественно, оторвались на стиле исполнительниц по полной.

От «перчинки» до дизайнера: секреты стиля Виктории Бэкхем

Выйдя замуж за красавчика Дэвида, Виктория стала одной из первых, кто ввел моду на парные луки, тщательно подбирая наряды, которые гармонично сочетались бы между собой. Не знаем, как отразился распад группы на самой Виктории, зато на личной жизни девушки это никак не сказалось. По словам самой девушки, кожаные костюмы от Gucci, в которых семейная чета заявилась на одну из тусовок, стали их худшими нарядами за все время выходов четы Бекхэм в свет. Правда, и здесь было все далеко не так уж удачно.

От «перчинки» до дизайнера: секреты стиля Виктории Бэкхем

Секси-наряды, короткие шорты, кислотные цвета, наращенные волосы и платиновый загар. В начале нулевых Виктория продолжает поддерживать статус звездной жены футболиста. Интересно, это есть воплощение «роскошной жизни», о которой так мечтали девушки в то время?

От «перчинки» до дизайнера: секреты стиля Виктории Бэкхем

Приталенные силуэты, расклешенные брюки, миди-длина, пастельная цветовая гамма и минимум аксессуаров – женственный и элегантный стиль нашел куда больше откликов в сердцах поклонников дизайнера, нежели блестки и экстравагантные наряды. И только в 2008 году, когда Виктория дебютировала на Неделе моды в Нью-Йорке со своим одноименным брендом Victoria Beckham, ее стиль поменялся кардинально, и из «безвкусно одетой девушки» она стала лучшим воплощением своей марки.

От «перчинки» до дизайнера: секреты стиля Виктории Бэкхем

0