Женщины любят использовать разные аксессуары для того чтобы выделиться. Всегда хочется, чтобы украшение не только смотрелось, но и создавало определенную изюминку образу.
Особенно с наступлением теплых деньков очень хочется быть не только красивой, но и привлекательной, запоминающейся. Тут в ход идут всевозможные аксессуары, такие как шляпки, бусы, кулоны, подвески из серебра, очки, сумочки. Даже маленькая брошка способна завершить образ. Главное правило, когда подбираешь украшения не перестараться. А то иногда получается не образ прекрасной принцессы, а новогодней елки в разгар торжества. Столько на девушке блестящих безделушек, что она теряется в них.

Самые модные украшения это те, которые больше всего подходят женщине. Очень трудно выбрать что-то подходящее из всего изобилия, которое предлагает наша промышленность. Это могут быть массивные, объемные ожерелья, серьги, камни, жемчуг и янтарь не исключение.
 Самое распространенное это ожерелье. Последнее время отдавалось предпочтение чокеру. Это такая ленточка украшенная камушками, бисером и всем на что хватит фантазии. Их еще несколько сезонов носили все, начиная школьницами заканчивая взрослыми дамами. Сейчас если его и носят, то стараются использовать несколько полосок, кожи, бархата, кружев с обязательным добавлением кулончиков и других вставок. Теперь выбор в основном падает на скромные колье, и коротенькие ожерелья. Несмотря на небольшую длину, они могут быть достаточно массивными в виде цепочек и бус. Такие вещи можно одевать и на работу, и на праздник. Деловой костюм они освежат, а вечером сделают образ незабываемым. Ожерелье может выступать как самостоятельное украшение, но в сочетании с другими аксессуарами.
Наряду с бижутерией модницы используют для своего шарма драгоценные и полудрагоценные минералы практически не обработанные. Это могут быть кулоны с большими камнями, но лучше всего смотрятся небольшие комплекты, состоящие из сережек, колечка и браслета.

Многие дизайнеры предлагают носить по нескольку браслетов на руках. Тем более что такое универсальное украшение подходит как к вечернему платью, так и к джинсам, и к деловому костюму подойдет идеально. Хорошее сочетание получиться из браслетов и колец. Хорошо было бы, если несколько предметов будет объединены одной формой и размером. Достаточно оригинально смотрится, когда кольцо или браслет соединены между собой. Летом вообще стильный образ можно создать из браслетов на запястье и предплечье. Можно носить и выше чуть локтя и ниже. В сочетании с сарафаном создается неповторимый образ, принадлежащий только одной девушке. Чтобы не было перебора не стоит мешать вместе браслеты, кольца, колье и сережки. Внимание на себя должно привлекать что-то одно.
Очень интересное украшение арт-подвеска, это не просто камень в виде кулона, а целая композиция на нем, которая может быть объемной, яркой. Мимо такого произведения искусства просто невозможно пройти равнодушным. Так же можно создать акцент с помощью крупной бижутерии. Крупные клипсы, серьги висячие состоящие из нескольких ярусов, имеющих замысловатый дизайн.

Дизайнеры не оставили без внимания талию модниц. В моде теперь пояса достаточно широкие напоминающие корсет, но не всегда имеющие шнуровку. Для фиксации применяют огромные пряжки, застежки. С помощью его создается неповторимый образ, который несет свою изюминку. Особенно красиво смотрятся такие пояса на легких платьях, блузках отделанными кружевами. Так же неплохо будут смотреться с футболками свободного кроя и с джинсами.

Не забудьте украсить свои прекрасные щиколотки цепочками, браслетиками.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?