Однако все эти усилия оказывают напрасными в борьбе с целлюлитом. Трудолюбию и умению работать над собой 50-летней Дженнифер Лопес можно только позавидовать: она на износ работает в спортзале и придерживается полезных привычек в питании.

По этому случаю певица надела светлый костюм от Chanel с мини-юбкой, которая полностью открыла ноги Лопес с целлюлитом. На днях звезду в компании двоих детей и жениха Алекса Родригеса застали в Хэмптонсе, куда они приехали отметить День независимости. Именно эти кадры папарацци мгновенно наводнили интернет и разрушили идеальный образ звезды.

Папарацци засняли Лопес c гигантским целлюлитом на ногах

На снимках загорелые бедра певицы также предстали не в лучшем свете. А за день до этого знаменитость сфотографировали в коротких шортах на велопрогулке. Но мы уверены, что певица без труда вернется в идеальную форму в ближайшее время. Возможно, всему виной долгая самоизоляция, на которой Джей Ло, как и многие, не отказывала себе во вредной еде.

На ролике отчетливо видны кубики Лопес. Так, совсем недавно звезда выкладывала у себя в Instagram видео танца в рамках челленджа #WorldOfDanceAgain. Согласитесь, такому прессу в 50 лет позавидует каждая!

0