Кроме того, их сочетают с другими запахами. Парфюм с цитрусовыми нотами тонизирует и бодрит лучше, чем чашка кофе с утра. Унисекс сейчас в моде! Ароматы можно использовать женщинам и мужчинам.

Поиграем нотами? Мы выбрали пять ароматов, на которые вам стоит обратить внимание этим летом!

Парфюмерия: цитрусовые ароматы для летних вечеров

Главная нота — цитрус кинотто, у которого горьковато-сладкий привкус. Аромат вдохновлен Италией. Цена от 107 $. Дополняет — мускус, пачулим и кардамон.

Сладкий нектарин в связке с яблоком и красными ягодами дополняют средние ноты жасминовой розы. Туалетная вода напоминает солнечные лучи на морском побережье. Цена от 810 грн. Пачули и мускус придают пикантности фруктово-цветочному аромату.

Aqua Allegoria Mandarine-Basilic заряжает энергией за счет мандарина и зеленого чая. У каждого аромата Guerlain своя изюминка. Отдельное внимание стоит уделить красивому флакону в золотых тонах. Уникальная композиция, которую вы должны почувствовать. Цена от 1 329 грн.

Горчинка грейпфрута сочетается со сладкими нотами мандарина. Аромат был выпущен еще в 1992 году и не теряет актуальности. Цена от 1 634 грн. Универсальный парфюм подходит как для мужчин, так и для женщин.

Мандарин, грейпфрут и кедр сочетается со сладким арбузом и розовым перцем. Освежающая вода обладает тонизирующим и энергетическим эффектом. Цена от 647 грн. Важно то, что продукт не вызывает фоточувствительности кожи.

0