Ведь обычно Пенелопа предпочитает макси или миди-варианты. Для выхода в свет звезда выбрала короткое розовое твидовое платье (из-за этого ее и назвали Барби), и это тоже стало сюрпризом для всех. А, как оказалось, зря! Максимум, что она может позволить себе на красной дорожке – разрез до бедра. На ее ноги можно любоваться бесконечно.

Жаль, что на светских мероприятиях Крус появляется нечасто, но тем больше поклонники рады наконец-то увидеть ее во всей красе. Испанская знойная красавица находится в прекрасной форме. Недавно Пенелопу назначили амбассадором модного Дома Chanel, и разумеется, она не могла пропустить показ марки, который прошел в рамках Недели Высокой моды в Париже.

Пенелопа Крус показала очень худые ноги в мини

Впрочем, тогда актриса могла на время отложить диеты и тренировки и, соответственно, немного прибавить в весе, а во-вторых, репортеры застали Пенелопу в совершенно расслабленном состоянии, когда она и не подозревала, что ее фотографируют. Кстати, прошлым летом на отдыхе Крус «засветила» совсем неидеальную фигуру.

Пенелопа Крус показала очень худые ноги в мини

Ее ножки, пожалуй, не толще, чем у 16-летней Кайи Гербер. Правда, некоторые поклонники забеспокоились: уж очень похудевшей кажется фигура актрисы. А ту, несмотря на юный возраст, постоянно обвиняют в анорексии.

Пенелопа Крус показала очень худые ноги в мини

А уж тем более, многим актрисам и певицам, которым мини явно противопоказано. Главное, что сейчас звезда пришла в форму, и даст фору даже супермоделям. В доказательство тому – наша фотогалерея звезд, которым лучше бы спрятать ноги за джинсами или длинными юбками. Поверьте, далкек не все в коротких платьях или шортах смотрятся так же шикарно, как Пенелопа Крус.

0