И, кстати, среди тех, кто дочку поп-идола осуждал, находилось немало и тех, кто выступал в ее поддержку. Ну, а фото небритых ног она то и дело выкладывала в свой микроблог, на радость целой армии подписчиков. Я их обожаю, хотя многие думают, что это отвратительно, особенно на девушках. «Я люблю пот и волосы. Однако волосы растут у всех людей, это естественно», – отвечала она хейтерам.

Неудивительно, что 19-летнюю девушку так привлекло течение бодипозитива. Десяток татуировок, пирсинг по всему телу, радикальные стрижки, «голые» фото… Пэрис Джексон всегда была настоящей бунтаркой. И то, что на ней в это время был изысканный полупрозрачный наряд от Кристиана Диора, мисс Джексон совершенно не смутило. В этом году мисс Джексон привлекла внимание миллионов зрителей тем, что продемонстрировала заросшие подмышки на красной дорожке церемонии открытия престижной премии Video Music Awards.

Пэрис Джексон побрила ноги, зато обзавелась целлюлитом

Ведь на фото отчетливо видно, что фигура девушки не идеальна – присутствуют и пара лишних килограммов, и небольшой целлюлит. Возможно, следующим шагом для Перис станут регулярные походы в спортзал. Впрочем, все это мелочи – 2 миллиона подписчиков любят Джексон не за внешность, а за ее самобытность.

Пэрис Джексон побрила ноги, зато обзавелась целлюлитом

На них четко видно, что звезда наконец-то избавилась от растительности на ногах. А вот свежие рождественские фотографии, на которых Пэрис предстала в спортивном купальнике, ее поклонников очень удивят. Неужели девочка наконец-то повзрослела и сменила свои взгляды на менее радикальные? Что же случилось? Хотя, например, даже королеву подиума и глянца Джиджи Хадид не смущают небритые подмышки. А может, она всерьез решила сделать карьеру модели (напомним, Перис снимается в телешоу и периодически позирует для модных журналов).

Пэрис Джексон побрила ноги, зато обзавелась целлюлитом

0