Социальные стереотипы и отсутствие должного сексуального воспитания мешают нам открыто и честно говорить с партнером о своих фантазиях и желаниях. Тема секса и эротических фантазий в сегодняшнем украинском обществе достаточно табуирована.

Сексуальная удовлетворенность и гармония — залог долгих и счастливых отношений. Основательница Cherry Twins Елена Соловьева уверена, что lovespace помогут многим украинским парам открыть друг другу свои желания и раскрепоститься. Вот почему нам нужен Cherry Twins.

Первый lovespace в Украине: что это и для кого — в откровенном интервью с основателем "Cherry Twins"

Место, где вы можете воплотить любые ваши фантазии безопасно, комфортно и конфиденциально. Это терапия сексуальных отношений. Комнаты оборудованы специальной секс мебелью, девайсами и игрушками, в зависимости от стилистики комнаты. Суть lovespace — каждая комната является декорацией к той или иной эротической фантазии.

Первый lovespace в Украине: что это и для кого — в откровенном интервью с основателем "Cherry Twins"

Например, в Японии таких отелей более 27 тысяч (как говорят сами японцы — каждый второй ребенок в стране был зачат в таком отеле), в Европе — несколько тысяч, в Москве — около 300. Тема не нова. В Украине таких отелей не существует.

Первый lovespace в Украине: что это и для кого — в откровенном интервью с основателем "Cherry Twins"

Никаких иных услуг, помимо аренды комнат, подобные отели не оказывают. Важно понимать, что lovespace это исключительно территория для воплощения эротических фантазий. Это абсолютно легально, это не имеет ничего общего с борделем и крайне востребовано во всем мире.

Первый lovespace в Украине: что это и для кого — в откровенном интервью с основателем "Cherry Twins"

Эротические фантазии есть у всех, но далеко не у каждой пары есть возможности воплотить их в жизнь. Lovespace дает возможность разнообразить свою сексуальную жизнь. В нашем быту все гораздо скромнее. Отдельная комната «для утех» есть только у героев «50 оттенков». Опять же — эротические игрушки если они качественные — стоят достаточно дорого. А когда в соседней комнате дети, родители и прочее — особо не поиграешь. Именно для этого и существуют lovespace,где можно арендовать любую комнату — фантазию уже с игрушками. Не каждая пара позволит себе купить флогер, плетку и прочее, чтобы просто «попробовать». Почасово или посуточно —зависит от желания гостя.

Первый lovespace в Украине: что это и для кого — в откровенном интервью с основателем "Cherry Twins"Первый lovespace в Украине: что это и для кого — в откровенном интервью с основателем "Cherry Twins"

Есть посуточные квартиры и бордели. Сегодня в Украине такие заведения отсутствуют. И я хочу это исправить. Так чтобы это было безопасно во всех смыслах – законно, легально, стерильно и анонимно — нет.

Во-первых, подобной услуги в Украине просто нет, мы создаем совершенно новый рынок и предлагаем уникальный продукт. Lovespace как сферу бизнеса я выбрала по нескольким причинам. В-третьих, я хочу, чтобы наше общество стало более раскрепощенным и свободным. Во-вторых, эта тема «цепляет» меня саму, а я хочу заниматься тем, что мне интересно.

Многие люди до сих пор считают стыдным зайти в сексшоп. Во многих вопросах, касающихся секса, фантазий, воплощения желаний, покупки секс игрушек — мы просто дикие. Для тех, кто до сих пор стесняется подобных разговоров — lovespace —прекрасное решение. Я не призываю к полигамии, полиамурности или промискуитету, но уметь комуницировать с партнером, обсуждать свои фантазии — это просто необходимо. А там уже и говорить ничего не нужно) Можно просто сказать: «Дорогой, у меня для тебя сюрприз» и снять комнату в стиле своей фантазии.

Мы никому не мешаем, ничего не нарушаем и гарантируем нашем гостям комфорт и анонимность. Первый lovespace Cherry Twins — это отдельно стоящее 3-х этажное здание, со своей охраняемой территорией и хорошей звукоизоляцией.

В этот перечень входят все товары, которые соприкасаются со слизистой человека: смазки, насадки, фалоимитаторы, анальные пробки, а также костюмы, белье, челки, латекст и прочее. Также на первом этаже расположен небольшой сексшоп, где можно будет докупить игрушки, которые не входят аренду номера.

У нас есть четыре «ванильных» и три БДСМ-комнаты. 2 и 3 этаж — это комнаты-фантазии.

Каждая комната детализирована максимально. Ванильные фантазии — это «Будуар королевы», «Мавританский гарем», «Кабинет врача» и «Школьный класс». Все, чтобы принять молодого пажа или влюбленного графа) В кабинете врача вас ждет гинекологическое кресло, девайсы и секс мебель, которые сполна позволят поиграть в доктора и пациентку, или самой стать сексапильной медсестричкой. Например, Будуар Королевы — это балдахины и оттоманки, золоченная ванна, ажурная мебель.

Вторая комната – это готический замок: здесь вас ждут тяжелая мебель советующей эпохи, дыбы, колодки, приспособления для экзекуций. Три БДСМ-комнаты называются «Доминация» (это красно-черная комната с троном Домины, скамьей для порки, кроватью с фиксаторами, колодками и многими другими аксессуарами). Все по-взрослому) И последняя - камера пыток: кровать-клетка, дыба, стол боли.

— все это входит в стоимость комнаты. Каждая комната также оснащена комплектом игрушек — наручники, поножи, маски, плетки, стеки и т.д.

Стоимость ванильных номеров за три часа — 1500 грн, а БДСМ-комнат — 2000 грн. Так, минимальное время аренды комнаты — три часа.

Она будет сдаваться, как отдельная комната или дополнительная услуга. Наша восьмая комната — сауна с 4-х местным байсеном-джакузи.

Грубо говоря, каждая комната — отвечает за определенный психотип. Каждая из комнат — это фантазия, которая отбиралась вместе с сексологами. Ничего не создавалось наобум, даже цветовые решения выбирались согласно их влиянию на сексуальное возбуждение.

Детально можно прочитать на нашем сайте или в соц сетях. Условия просты — наши гости должны быть старше 21 года и соблюдать наши правила пользования комнатами.

Камеры видеонаблюдения есть на территории участка, а также на 1 этаже в холле и у рецепции. Мы гарантируем полную конфиденциальность и безопасность нашим гостям. Если клиенту требуется полная анонимность, то в зоне недосягаемости камер, администратор предоставит клиенту маску-вуалетку, которая закроет лицо и позволит сохранить инкогнито.

Но, на мой взгляд, в этом возрасте решения и поступки еще не являются зрелыми. В Украине возраст согласия считается с 16 лет, а совершеннолетие с 18.

Тут целый комплекс причин, но основная — это наличие гаджетов и девайсов бдсм тематики. Вход на территорию lovespace будет с 21 года. Все должно быть добровольно и осознанно.

Боюсь неготовности социума к такому проекту. Конечно, я боюсь осуждения, непонимания, неприятия и прочего. Боюсь всяких «наездов» и прочее.

Но это моя мечта и я хочу воплотить ее в жизнь. Понимаю, что столкнусь с хейтерами, сумасшедшими бабушками, госорганами и другими прекрасными людьми, которые будут против меня или захотят на мне нажиться.

У меня каких-либо инвесторов просто нет. Вопрос финансирования довольно болезненный. Еще один аспект, который заставляет бояться, но очень мотивирует сделать все качественно, классно и так, чтобы гости возвращались к нам много раз. Все деньги, которые идут на создание Cherry Twins — мои личные, это средства, которые я зарабатывала всю жизнь. Делаю на свои и как для себя.

Многие не готовы даже говорить на эти темы, для них секс по прежнему табу, это что-то стыдное и грязное. За время создания lovespace Cherry Twins у меня значительно изменился круг общения и даже «потерялись» несколько друзей.

Причем многие работают за очень символическую оплату, просто зажигаясь идеей. Сейчас в моей команде только единомышленники, которые поддерживают меня во всем.

Например, мы находили подходящую локацию для отеля, но люди узнавали суть концепции, не желая разбираться клеймили «борделем» и отказывали нам. Работа над созданием lovespace — это была дорога тысячи препятствий. Мы преодолели все) Масса вопросов с набором персонала, с закупкой советующей мебели и прочее.

Это терапия для сексуальных отношений, возможность достичь еще большей гармонии и понимания с партнером. Я хочу верить, что наш lovespace Cherry Twins станет популярным и востребованным. Все эти эмоции уже в марте в Cherry Twins. Это любовная игра, которая заводит и делает вашу жизнь ярче.

0