Суперблондинка обошла своих коллег по сцене Наталью Могилевскую и Олега Винника. Хит Ольги Поляковой "Номер один" выиграл в номинации "Золотой граммофон".

В Инстаграме Оля Полякова поделилась впечатлениями от вечера и поблагодарила организаторов премии. В интервью певица пошутила, что переплюнула даже Олега Винника.

Перья летели: выступление Ольги Поляковой, переплюнувшей Олега Винника, потрясло зрителей (ФОТО+ВИДЕО)Перья летели: выступление Ольги Поляковой, переплюнувшей Олега Винника, потрясло зрителей (ФОТО+ВИДЕО)

Артистка также выразила слова признательности каналу M1 и "Русскому радио Украина" и, конечно же, зрителям.

Перья летели: выступление Ольги Поляковой, переплюнувшей Олега Винника, потрясло зрителей (ФОТО+ВИДЕО)

За наградой артистка вышла в розовом парике, соблазнительном мини-платье и туфлях на шпильке. На мероприятии Оля сменила два ярких образа. Позже сексуальный наряд сменил не менее впечатляющий сценический костюм, в котором она исполнила песню "Бывший".

С мониторов зал залило ультрафиолетовым сиянием, который, по прогнозам модных экспертов, в 2018 году станет самым популярным цветом, а певица появилась в образе фламинго. Выступление эпатажной блондинки произвело настоящий фурор. В конце выступления в зал полетели перья!

Хотя, а почему и нет! Так рада будто #grammys взяла! А я поездила, да повидала! Эта премия была действительно грандиозна, и на самом деле на мировом уровне! Свет фантастика, звук, отдельная история пелось в живую, как на пластинке! ! Короче Спасибо всем, кто имеет к ней отношение!

0