Он универсальный, ведь в зависимости от выбранной техники окрашивания можно добавить густоту, объем или контраст. Если карамельный цвет волос вам не подходит, а хочется каких-то перемен, то обратите внимание на песочный оттенок.

Отличный способ отрастить свой натуральный оттенок при помощи брондирования или омбре. Песочный цвет волос выглядит очень естественно и не требует частого окрашивания. Разные варианты показывает в своем Instagram-блоге @tamila_hairstylist.

Песочный цвет волос на осень 2018 года

На самом деле, все зависит от выбранного оттенка и подтона. Песочный цвет волос подойдет девушкам как со светлой кожей, так и смуглым. Еще один плюс такой покраски — она освежает лицо и придает нежности.

Для того, чтобы поддерживать свои волосы в одном оттенке нужно использовать специальные бальзамы и маски, которые будут убирать желтизну. Растяжка песочно-русого цвета имеет некий холодный подтон, который может со временем немного смываться.

Локоны подчеркнут солнечные блики ваших волос! Такой оттенок будет отлично сочетаться с холодным карамельным в любой модной технике.

0