История создания брендовой парфюмерной продукции идет из далекого прошлого, ей пользуются уже несколько веков. Если изначально заказать уникальные ароматы могли только достаточно богатые люди, то в настоящее время они более доступны, хотя стоят по-прежнему не дешево.
Плюсы парфюмированной воды
Познакомиться с ароматами и историей их создания, не так сложно и тут стоит прислушиваться к личным ощущениям. Духи уникальны, так как производились только вручную и создавались для представителей королевского семейства. Несмотря на четыре столетия прошедшие с их первого выпуска, они актуальны и по настоящее время. Для создания ароматов Крид, используются натуральные и достаточно редкие компоненты, поэтому классический стиль, а это фирменный знак, которому производители придерживаются долгие годы.
1. Прежде всего, это дорогостоящие ароматы.
2. Имеют четкий и сильный аромат, оставляющие после себя, приятный шлейф.
3. Они производят на окружающих приятное впечатление, своим неповторимым звучанием.
Туалетная вода Крид, это ароматы для мужчин и женщин, и классифицироваться могут, как сезонные, временные и возрастные. Если описывать общие характеристики ароматов известного дома, то можно выразить так: это не навязчивые запахи, способные поднимать настроение. В большинстве своем они предназначены для дневного использования, свежесть аромата присутствует в ней с первых нот и до последнего аккорды, сопровождая в течение всего дня.
Плюсы парфюмированной воды
Среди самых популярных ароматов дома Крид, стоит отметить некоторые из них, выпущенные в разное время, Это парфюмы для женщин, мужчин и ароматы «унисекс», хотя и не считаются лидерами среди всей продукции, но сумели завоевать миллионы сердец.
1. Мужская парфюмерная вода «Крид Авентус», считается среди всех выпущенных ароматов за многовековую историю, классическим вариантом. Их стоит отнести к группе шипровых и фруктовых. Аромат достаточно стойкий и подходит, для уверенных в себе представителях сильного пола. Многие предпочитают использовать этот аромат в вечернее и ночное время.
2. Для представительниц прекрасного пола, совсем недавно поступили в продажу женские ароматы «Авентус». Они относятся к той группе, что и мужские, но кроме начальных нот как в мужском парфюме, здесь основную роль играют цветочные и, фруктовые акценты, чисто женский аромат сандалового дерева, то есть это совершенно новый аромат. Прекрасно подходит для дневного и вечернего использования.
3. Парфюмерная вода «GREED SILVER MOUNTAIN WATER», представляет собой аромат унисекс, созданный для мужчин и женщин. В нем раскрывается чистейший горный воздух, свежесть травы и заснеженных гор, отлично подходит для людей ведущих активный образ жизни, любящих природу. Эти ароматы призваны не только освежать, но и придавать настроения в любые моменты.
Плюсы парфюмированной воды
Среди огромного количества уникальных и признанных ароматов дома Крид, каждый сможет выбрать тот единственный, который будет сопровождать долгие годы.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?