Например, во время поездки в Торонто они ходили везде держась за руки. Принц Гарри и его девушка Меган Маркл не скрывают своих чувств на публике. Такое публичное выражение эмоций очень отличается от того, как ведут себя на публике герцог и герцогиня Кембриджские, и для этого есть весомая причина.

Елизавета II очень редко держится за руки со своим мужем на публике, и это стало неписаным правилом для других членов королевской семьи. И такой сдержанности они научились у самой королевы.

Почему Гарри и Меган держатся за руки на публике, а Кейт и Уильям – нет

Хотя очевидно, что они без ума друг от друга и ждут уже третьего ребенка. «Кейт и Уильям не чувствуют необходимости доказывать свою любовь», – объяснил Daily Mail эксперт в области языка жестов и телодвижений Робин Кермод.

Почему Гарри и Меган держатся за руки на публике, а Кейт и Уильям – нет

— Кейт и Уильям – сильная независимая пара, и хотя они все время на виду, но не выказывают свою любовь друг к другу перед всем миром». «Некоторые публичные люди используют тактильные жесты преднамеренно, чтобы подчеркнуть, насколько прочны их узы, но принцу Уильяму и Кейт это не нужно, особенно при выполнении своих государственных обязанностей, – добавляет эксперт.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?