А чтобы добиться желаемого и намного быстрее – чтобы он что-то сделал, купил, повез на отдых и т. Главное плавило: чаще всего женщина говорит быстро и резко, голосом приказным, настойчивым и требовательным. (список желаний продолжите сами!), – нужно поставить голос. д.

Почему любовницам они покупают все, а женам нет

Почему любовницам они покупают все, а женам нет

Что нужно сделать? Это легкое упражнение взбодрит, добавит румянца твоей коже и азарта действиям. Сначала подушечками пальцев ты простукиваешь лоб, щеки, крылья носа и подбородок, потом поглаживаешь шею и простукиваешь область над грудью и плечи. Просто протрясти все свое тело, издавая при этом сквозь сложенные бантиком губы звук «м-м». Ощущения потрясающие. Трясешь правой рукой, потом – левой, правой ногой, потом – левой, затем, обхватив грудь, протрясываешь ее, при этом звук «м-м» должен продолжать литься из твоих уст, потрясываешь пятой точкой и всем телом в течение пары минут. Глаза светятся, а рот сам расплывается в улыбке. Тело словно наполняется энергией.

Главное, провести настройку всего организма. Решив увлечь мужчину за собой, уговорить его исполнить все твои желания, разоружить его броню и взять неприступную крепость можно играючи.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?