Часто женщины говорят о том, что много таких мужчин, которые не любят говорить. Бывает и так, что такое поведение мужчиной вызывает у женщины недоверие и недопонимание. И  женщины в такой ситуации стараются привести мужчину в чувства, чтобы он начал разговаривать, для этого используют различные методы. Но точно можно сказать, что молчание всегда задевает женщин.

По какой причине такие мужчины молчуны могут напрягать женщин:

  • Она предполагает, что у него есть какие-то мысли.
  • Есть тайна.
  • Он не испытывает прежних чувств.
  • Не хочет чем-то интересным делиться.
  • Прошла любовь, и появилось ровнадушие.
  • Сердиться на женщины или обижается.
  • Есть тревога.

Дело в том, что женщина начинает судить именно по себе, в каких ситуациях она молчит и не разговаривает. И чтобы всё это ушло у женщины, то ей важно начать разговор и проблема пройдет сама. У мужчин совсем всё по-другому. Дело в том, что когда у мужчины есть проблема, то ему важно сначала всё самому хорошо обдумать. Не стоит полагать, что все мужчины постоянно молчат, если и такие которые не в чем не уступают женщинам. Такие парни, просто говорят и мало что делают.

Можно ли разговорить мужчину?

Часто женщина желает разговорить такого партнера, это сделать не так сложно. Нужно просто самой замолчать. Когда так происходит, то ему становиться интересно, в чем причина. Особенно это когда женщина всегда болтает, а тут взяла и замолчала. Поэтому если дама желает своего мужчину разговорить, то нужно самой взять паузу и замолчать. Именно в такой ситуации, мужчина начнет интересоваться, почему так происходит и поменяется местами со своей леди, в этой ситуации его слова появятся.

Молчание может быть разным!

Иногда бывает и так, что отношения между партнерами заходят в тупик и парню не о чем разговаривать со своей второй половинкой. А может он просто не желает общаться, потому, что любой разговор приводит к конфликтам и недопониманием. Часто происходит и так, когда пара ссорится, то женщина не дает своему партнеру даже понять, что он сказал. Она старается сказать за двоих, и любое мнение превращает в негативное и старается своего парня зацепить. И в итоге. Такая ситуация приходит к тому, что мужчина замолкает и не желает в этом конфликте больше участвовать. После такой ситуации любые попытки вести общение могут зайти в тупик и превратиться во что-то ужасное.

Есть и такое, что мир сегодня не слишком доброжелателен и устав от всего мужчина просто не хочет лишний раз разговаривать, ему нужен отдых. Тут от леди нужно просто понимание, а также нежность и забота. Когда все силы он восстановит, то спустя время начнет свое общение и расскажет многое.

Не всегда нужно бояться молчания своего партнера, потому, что некоторые моменты такие важны. Часто родственные души именно молча, хорошо друг друга понимают. Поэтому если между партнерами нет ничего негативного, не стоит мужчину разговаривать, просто помолчите вместе.

+1

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?