В этом круговороте событий может показаться, что о рабочих буднях с 9 до 18 телезвезда ничего не знает, как и в целом о том, что деньги зарабатываются тяжелым трудом. В свои 24 года Александра Артемова уже успела принять участие в самом популярном реалити шоу страны, найти свою любовь, выйти замуж и родить дочь.

Глядя на Instagram звезды, складывается впечатление, что Саша далека от материальных проблем, но оказалось, что цену деньгам Артемова знает с детства. Путешествия, дорогие бутики и роскошные подарки. О своем первом опыте честного заработка девушка рассказала подписчикам.

«Почувствовала вкус денег»: Артемова рассказала как получила первые $100

Кроме игры на скрипке Артемова обладала неплохими навыками рекламщика: однажды за деньги пристроила бродячего кота с улицы в семью, а в школе постоянно продавала одноклассникам различные школьные принадлежности: от канцелярии до коллекционных календариков с наклейками. Девушка также призналась, что карманные деньги всегда прятала в свой «неприкосновенный запас», чтобы потом накопленную сумму потратить на хороший подарок маме.

Уже тогда я почувствовала вкус денег и он мне понравился, — поделилась Артемова. Тогда мне было 10 лет, у родителей на новогоднем корпоративе я заработала свои первые кровные 100$ — играла произведение Жан-Жака Луи.

0