Свадьба – это такое событие, которое должно остаться в памяти не только у молодоженов, но и у всех присутствующих на празднике. Они остаются в памяти на многие годы или на всю жизнь. Кроме чудесных воспоминаний и ярких фотографий торжество требует немало времени для подготовки, в которой принимают участие не только сама пара, ну и много профессионалов. А также большое место занимает свадебная флористика - цветочные композиции на столах, букет невесты и многие другие декорации зала. В этой статье описаны все новые тренды свадебной моды на 2017 год.

Ежегодно огромное количество новых дизайнеров вводят в процесс бракосочетания что-то новое, стараются показать оригинальные идеи, чтобы выделиться из толпы. Кроме дизайнеров, не стоит забывать о флористах, декораторах, поварах и т.д. На основе профессионалов в своей области, каждый год создается сове понятие об идеальной свадьбе.

Начало любой свадьбы, конечно же, приглашения. Это то, как родные и близкие узнают о предстоящем событии. Сейчас приглашениям уделено настолько большое внимание, что каждый конверт становится буквально шедевром современного дизайна. Обязательный критерий – приглашения должны быть выполнены в стиле самой свадьбы. Все детали, то есть конверт и сам бланк должны повторять стиль друг друга. Помимо того, мода на этот год – это посадочные таблички, план посадки и иные детали на самой свадьбе будут дополнять этот стиль.

К выбору локации сейчас подходят не менее серьезно. От обстановки вокруг зависит многое: цветовая гамма всей свадьбы, например. Чаще всего пары склоняются к празднованию этого важного события на открытом воздухе. Очень часто организаторы предлагают такую необычную локацию, как ботанический сад. Однако, если такой возможности нет, или для этого не подходит время года, можно перенести торжество в помещение и обильно украсить живыми цветами и растениями. Такие идеи, как фото эко стиля в банкетном зале из цветов, или красочные фасады над столами, тоже вошли в моду.

Сам стиль свадьбы можно выбрать только основываясь на вкусах самих молодоженов. Таким образом, если есть желание выделиться или устроить что-то новое и запоминающееся, стоит уделить внимание эко стилю. Все предметы мебели в этом стиле сделаны только из дерева, вокруг возможно использование тропических растений в горшках.

Очень большую популярность в этом году приобрели навесные конструкции, которые состоят из дерева и цветов. Цветы, которые водопадом развешаны по стене, или необычное освещение, будто парящие под потолком, определенно оживит обстановку и придаст интерьеру ноты нежности и гармонии, а именно это и должно быть отражено в обстановке. В то же время, они значительно экономят используемое пространство, опираясь на потолки или стены.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?