31-летняя певица грузит соблазнительные фоточки в купальниках одну за другой. Настя Каменских круглый год радует поклонников пикантными фотографиями, но лето – особо «горячая» пора.

Поклонники осудили Настю Каменских за «голое» фото

Но фото в купальнике вполне достаточно», «Зачем же выставлять себя напоказ», «Видно, что красивая, но это уже перебор», – писали они. «Вы красотка!

Поклонники осудили Настю Каменских за «голое» фото

Очень четкого спортивного графика у меня нет. «Надо любить свое тело, заботиться о нем. Тренироваться минимум три раза в неделю. Есть правила, которые соблюдаю. Уделяю занятиям минимум полтора-два часа. Я же стараюсь заниматься каждый день. И во время отъездов я планирую свой день так, чтобы выделить хотя бы 10 минут на спорт. И пробежки, и кардио, и тренажерный зал, и с разным инвентарем, – делится Настя с Wday.ru – Главное – правильно комбинировать упражнения и питание. Даже в номере отеля можно сделать пару упражнений: приседания, покачать пресс, руки, ноги – все, что вы пожелаете».

Не исключено, что таким образом звезда всего-то решила похвастаться фигурой, которую добилась упорными тренировками. Зато саму Настю подобные фотографии ничуть не смущают, раз за последнюю только неделю подписчики созерцали ту в леопардовом секси-купальнике, красном раздельном бикини и ультрамини-шортах.

0