Утром 2-летний малыш Принстон остался под присмотром своего папы Доминика и собаки – помеси питбуля и боксера по кличке Аполло. Событие, которое обсуждают вот уже несколько дней, произошло в штате Мичиган в США. Но стоило его родителю отвлечься, как ребенок каким-то неведомым образом вышел во двор дома и потом пропал… Хуже всего было то, что жилье семьи находилось рядом с лесом и болотом, а мальчик был в одних подгузниках.

Ведь неизвестно, что было бы с малышом, если бы рядом не оказалось пса. В настоящее время родители мальчика счастливы, что все закончилось хорошо, и постоянно благодарят за это своего питомца. Также семья решила больше не отходить от сына и на всякий случай сделали дополнительный замок на дверь, который не был бы доступен ребенку.

Полиция нашла потерявшегося ребенка по следам собаки, которая от него не отходила

Но, осмотрев все окрестности, остались ни с чем. Полицейские и волонтеры отправились на поиски ребенка сразу же. Когда специалисты пошли по ним, то… вышли на местность, где сидел малыш со своим верным псом! Лишь спустя некоторое время им удалось заметить следы собаки, которые вели в лес.

Когда малышка заблудилась, он не отходил от нее, согревая своим теплом. Недавно маленький терьер по кличке Толстяк Хит спас жизнь трехлетней девочки. Подробнее читайте здесь.

Кстати!

0