Тогда перед зрителями начинающая актриса предстала в образе полной, неуверенной в себе, но честной и доброй школьницы Саши Мамаевой. О Полине Гренц, девушке из обычной семьи, впервые заговорили в 2014 году, когда она появилась в сериале «Физрук». Гренц активно взялась за себя, приобщилась к правильному питанию и спорту, достигнув потрясающих результатов. После окончания съемок исполнительница главной роли заметно преобразилась. Там же звезда демонстрирует и другие умения, ведь помимо актерской деятельности Полина танцует, пишет стихи и поет любимые песни под укулеле. Своими успехами Полина делится в Instagram, число подписчиков которого близится к отметке в 800 тысяч.

Накал страстей на шоу то и дело достигает пика, поэтому совсем не удивительно, что в один момент Полина даже приняла решение покинуть романтическое реалити. Однако популярность не принесла Полине женского счастья, и Гренц согласилась принять участие в проекте «Холостяк», где девушка борется за сердце красавчика-стоматолога Антона Криворотова.

Полина Гренц ответила на критику из-за лишнего веса

Однако нахождение в шоу-бизнесе на протяжении последних нескольких лет, кажется, только закалило Гренц, теперь она готова дать отпор всем недоброжелателям. Девушке пришлось столкнуться с давлением со стороны не только конкуренток, но и хейтеров, которые периодически высказывают нелестные отзывы о внешности звезды, обвиняя ее в чрезмерной любви к фотошопу.

Прежде чем оскорблять и советовать мне похудеть, почитайте информацию, что камеры прибавляют лишние килограммы, а что мне делать с моим телом, я разберусь, — подписала снимок Гренц. Ловите фотки без фотошопа и обработки, худые вы мои.

0