По сообщению издания IndieWire, спустя несколько дней после выхода на стриминговом сервисе Netflix картина стала лидером по просмотрам. Всем, кто не знает, чем занять вечер воскресенья, предлагаем посмотреть новую эротическую драму «365 дней», который пользователи сети уже окрестили польским вариантом «Пятидесяти оттенков серого».

Подобных видео в приложении набралось уже более 14 млн! На популярность «365 дней» повлияли TikTok и новый челлендж его пользователей, которые выгадывают свою реакцию на откровенные сцены из фильма.

Польские «Пятьдесят оттенков серого» — новый хит Netflix

Встретив Лауру на Сицилии, мужчина похищает ее и обещает отпустить ее через 365 дней, если она его не полюбит. По сюжету фильма, снятого по мотивам одноименного романа Бланки Липински, член сицилийской мафиозной семьи Массимо однажды замечает директора по продажам в отеле Лауру и становится одержим ею. В прокате лента также показала ошеломляющий успех, заработав боле $9 млн (624,7 млн рублей).

Так почему бы не устроить себе и своей второй половинке совместный романтический киносеанс? Сравнение с фильмами из серии «Пятьдесят оттенков серого» с Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон польская драма получила из-за большого количества откровенных сцен.

0