Долго бы длилось это противостояние, если бы в 2002 году группа 'N Sync не распалась. Девчонки в 90-х часто спорили, кто круче: парни из Backstreet Boys или 'N Sync. Джастин Тимберлейк решил заняться сольной карьерой, и творчество коллектива сошло на нет.

Постаревший бойз-бенд 'N Sync показал совместное фото

Легендарный бойз-бенд выступил музыкальном фестивале Coachella в Калифорнии. Как же радовались фанатки 'N Sync, когда повзрослевшие музыканты вновь вышли на одну сцену. Не было только Тимберлейка, который сейчас разъезжает с гастролями.

Постаревший бойз-бенд 'N Sync показал совместное фотоПостаревший бойз-бенд 'N Sync показал совместное фото

— Вы – герои моего детства. «Я буду помнить это еще лет 20, – написала она. Спасибо за вашу энергию». Как, черт возьми, вы можете петь и танцевать так же, как когда мне было 5 лет и я ходила с мамой на ваши концерты?!

Постаревший бойз-бенд 'N Sync показал совместное фотоПостаревший бойз-бенд 'N Sync показал совместное фото

Разве что Тимберлейк забыл, что прошло уже 20 с лишним лет. К сожалению, время парней не пощадило. Вот как сложилась судьба 'N Sync после распада.

После распада коллектива музыкант продолжал писать песни. В составе группы Джейси написал несколько хитов к альбому «No Strings Attached». Сейчас Джейси занимается продюсированием, пишет музыку к фильмам, участвует в телешоу. Он был автором для Girls Aloud, Basement Jaxx, Jonatha Brooke и даже Backstreet Boys. Сейчас он по-прежнему холост, но состоит в отношениях. В 2005 году Джейси встречался с Евой Лонгорией. Детей пока нет.

В профиле его «Инстаграма» значится: телеведущий, режиссер. Особыми успехами Лэнс похвастаться не может. В 2014 году он заключил брак со своим бойфрендом Майклом Турчином. После распада коллектива Лэнс сделал каминг-аут. Сейчас пара планирует завести ребенка с помощью суррогатной матери.

В 2013 году Крис женился на своей давней подруге Карли Складани, а спустя 4 года у них родился сын. Крис занимается музыкой, озвучивает многочисленные детские телешоу.

Участвовал в реалити-шоу «Танцы со звездами», где занял второе место, работал диктором игрового телешоу, озвучивал детские мультфильмы. После распада группы Джоуи ушел на телевидение. В 2004 году Фатон женился на своей девушке Келли Болдуин, с которой встречался уже 10 лет. Снялся эпизодах нескольких фильмов, в том числе в обеих частях комедии «Моя большая греческая свадьба», где он сыграл кузена главной героини. Кстати, крестный отец девочек – Лэнс Басс. У пары подрастают две дочери: Бриана (18 лет) и Клой Александрия (9 лет).

Выпустил несколько успешных альбомов, записал дуэты с Jay-Z, Нелли Фуртадо, Тимбалэндом, Мадонной и множеством других звезд. О дальнейшей судьбе Тимберлейка более известно. В 2002 году Джастин расстался с Бритни Спирс. Снялся в 20 фильмах, в том числе и в главных ролях. В 2007-м Джастин начал встречаться с актрисой Джессикой Бил. Спустя год Тимберлейк закрутил роман с Камерон Диас, но этих отношений хватило на 4 года. В 2012 году пара сыграла свадьбу, а спустя три года на свет появился их первенец – Сайлас Рэндалл Тимберлейк.

0