В сообщении исполнители рассказали зрителям о своем решении. Об этом музыканты сообщили в видео на YouTube-канале Насти Каменских.

В финале ролика Потап и Настя поблагодарили друг друга за все эти годы, за концерты и творчество. Музыканты не сообщают, сколько продлится их пауза, но попросили зрителей следить за новостями, потому что приготовили кое-что очень интересное.

Потап и Настя уходят со сцены

Все 11 лет мы дарили вам хорошее настроение и очень-очень трудились. «Мы решили наш дуэт поставить на паузу. В некоторых по 15 треков, а то и по 20. Мы выпустили пять номерных альбомов. За 11 лет мы сняли 29 клипов. Шестой альбом – это live-альбом. Мы вам оставили огромное наследие», – вот что поведали поклонникам Потап и Настя.

В его состав входят автор песен, исполнитель и продюсер Алексей Потапенко и певица Настя Каменских. Дуэт Потап и Настя был образован в 2006 году. Дуэт был удостоен многих музыкальных наград. Самыми известными хитами группы являются «Не пара», «На раЁне», «Чумачечая весна», «Выкрутасы», «Всё пучком», «Бумдиггибай».

«Я буду скучать. Ролик за считаные минуты после публикации собрал множество комментариев. Я вас очень люблю, как и ваши песни. Я выросла на ваших песнях, надеюсь, что ваша пауза будет короткой, но я понимаю, вам нужно отдохнуть. Поклонники дуэта отметили, что чуть не заплакали, глядя это видео. Удачи вам», – обращается к артистам одна из подписчиц в сети.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?