Кроме того, большинство фэшн-критиков уверенно причисляют актрису к эшелону современных икон стиля. Не зря Диана Крюгер не раз возглавляла списки самых хорошо одетых знаменитостей. У нее есть чему поучиться: к примеру, носить базовые вещи, создавать буквально из ничего образ в стиле бохо или сочетать цвета и принты.

Иногда даже кажется, что на красных дорожках – в вечерних платьях в пол и с изысканной прической – она чувствует себя неуютно. Диана часто эксплуатирует образ «девчонки с соседнего двора», благо, ее тип внешности для этого идеально подходит. И этой ей безумно идет! А вот на небольших вечеринках звезда отрывается как может, предпочитая спортивный стиль одежды, или, на худой конец, casual.

Пояс верности: Диана Крюгер утянулась «металлическим» корсетом

Много дискуссий вызвал джинсовый total look, состоявший из объемной куртки из денима, широких расклешенных джинсов и тельняшки, в котором Диана была замечена в аэропорту Берлина. Кстати, это не первый спорный образ актрисы. Вот и этот корсет стал поводом для бурного обсуждения. А по поводу дизайнерского золотого платья, которое Крюгер надела с обычными черными носками модные критики устроили настоящие баталии. А как думаете вы, зря ли Диана его надела?

Пояс верности: Диана Крюгер утянулась «металлическим» корсетом

Недостаток у образа был один, зато какой! На последнем мероприятии Диана появилась в простой белой майке, черных брюках-чиносах, и лаконичных черных туфлях. На самом деле, конечно, аксессуар был кожаным, но он так перетянул талию актрисы, что просто изуродовал ее фигуру. Поверх брюк и майки Крюгер надела корсет, с первого взгляда, состоящий из металлических пластин. Объему ее талии (59 сантиметров) позавидует любая модель. Зачем это было сделано – непонятно, ведь у 41-летней звезды с фигурой и так все в порядке.

Пояс верности: Диана Крюгер утянулась «металлическим» корсетом

0