Но какая разница, сколько тебе лет, если выглядишь ты, как богиня? Кто-то может сказать, что быть молодой и быть, как молодая — это разные вещи. Это непосредственно касается Элизабет Херли.

В своем Инстаграм Элизабет Херли регулярно выкладывает откровенные фото, потому что может себе это позволить. Согласитесь, тяжело не завидовать актрисе, потому что такой прекрасной генетикой мало кто может похвастаться.

Правильная мотивация: 52-летняя Элизабет Херли взбудоражила публику горячим селфиПравильная мотивация: 52-летняя Элизабет Херли взбудоражила публику горячим селфиПравильная мотивация: 52-летняя Элизабет Херли взбудоражила публику горячим селфиПравильная мотивация: 52-летняя Элизабет Херли взбудоражила публику горячим селфи

Думаем, вы согласитесь, что план исполнен. Суть публикации была в том, чтобы прорекламировать фолловерам новое пляжное кимоно из коллекции ее марки одежды.

Всего за несколько часов снимок собрал более 90 тысяч лайков. Поклонники засыпали звезду комплиментами, не скрывая легкой зависти.

Она сама принимает участие в съемках рекламных кампаний, доказывая, что возраст — это только цифры в паспорте. У красавицы Элизабет Херли есть своя марка Elizabeth Hurley Beach, которая выпускает бикини, туники, парео и другие пляжные аксессуары.

0