Хотите чувствовать себя комфортно независимо от ситуации и выбранной одежды? Надевайте правильное нательное белье. Это касается не только размера и материала, но и фасона. Трусики слипы – универсальный и удобный вид женских трусов. Они практичны, даже при скромности и простоте исполнения, являются правильным видом нижнего белья по мнению медиков.

Преимущества трусиков слипов

Что такое трусики слипы

Модельная особенность таких конструкций - текстильное изделие закрывает практически полностью бедро, а благодаря приподнятому вырезу для ног элегантно подчеркивается их форма. Боковая полоса бывает тонкой, или широкой, а талия низкой или завышенной. В каталоге larouge-lingerie.ru имеются вариации с кружевными или атласными вставками всевозможных расцветок и материалов.

Оптимальным и гигиеничным вариантом считаются трусы из хлопка. Они пропускают воздух, предотвращают образование вредных бактерий и дарят комфорт зимой и летом. Есть у этого материала и некоторые недостатки. Хлопковые варианты после многократных стирок теряют презентабельный внешний вид, поэтому производители добавляют в состав тканей синтетические волокна. Это придает нижнему белью эластичности и упругости, обеспечивает плотое облегание по фигуре.

Преимущества модели

Фасон имеет достоинства, которые делают его востребованным у девушек и женщин всех возрастов:

  • Комфорт. За счет фиксации конструкции на линии бедер отсутствует раздражающее воздействие на нервные окончания, расположенные в интимной зоне. В таких трусах создается ощущение плотного, но не сковывающего движения облегания.
  • Универсальность. Модель подходит для фигуры с различными параметрами, главное правильно выбирать размер трусов.
  • Гигиеничность. Широкая задняя часть модели предотвращает неприятные ощущения при носке, не натирает ягодицы.
  • Привлекательный внешний вид. Трусики-слипы выглядят стильно и элегантно, особенно модели, дополненные оригинальным декором и украшениями, бантиками или нестандартными принтами.

Слипы имеют разновидности. Для спортсменок подойдет модель актив, которая состоит из натуральных тканей. Любительницы романтического стиля могут найти подходящий вариант из линейки кюлот, главное отличие которой - кружевных вставки по бокам или на поясе. Есть среди них миди и мини варианты. В первом случае трусики имеют высокую посадку на талии, во втором – заниженную. Слипы подойдут для любой одежды, а выбрав трусики бесшовного типа можно смело надевать облегающие костюмы и платья.

0