Есть такие люди, которые просто не могут без секса, это нормально. Но как научиться чувствовать себя уверенно в постели? Похотливость и желание – есть! Осталось лишь иметь на вооружении простые подсказки, которые придадут силы и уверенность!

  1. У каждой женщине есть своя поза, в которой она получает наслаждение. Но если вы о ней не знаете? Тут нужно не стоять на месте, а экспериментировать! Нужно просто поменять не только позы, но и место секса, это кухня, ванная комната, улица. При этом нужно слушать свое тело и что с ним происходит, именно таким образом можно найти то самое!
  2. Желания меняются. Часто в молодости, вы могли в постели просто творит чудеса, но сегодня всё поменялось. Это нормально и не стоит бояться. Найдите новую зону комфорта. Просто нужно обращать внимание на свои чувства.
  3. Ушла идеальность! Часто многие женщины, видя себя в зеркале, замечают ряд недостатков: появился живот, грудь маловата и другое. Именно такая критика часто просто сковывает леди в постели, потому, что они полагают, что партнер всё это видит. Но это не так, по мнению специалистов, у мужчин при сильном возбуждении просто ничего не замечает и наслаждается предвкушением оргазма и страсти. Поэтому все комплексы по поводу фигуры должны полностью уйти и просто наслаждайтесь.
  4. Не всегда секс в чистой и уютной кровати приносит максимум удовольствия. Просто поэкспериментируйте. Снимите номер в гостинице, отправьтесь на кухню или просто перелягте на пол! А может наполнить ванную пенной и насладиться друг другом при свечах, всё это полностью изменить ощущения и чувства.
  5. У других всё по-другому. Нужно понять, что нормы в сексе нет. Не стоит полагать, что есть число занятий сексом, которое будет говорить, что в ваших отношениях всё нормально. Нужно просто для себя решить, вам столько хватить или хочется ещё? И все, а остальное, это доводы на которые не нужно обращать внимание.
  6. Некоторые стеснения. Иногда люди не могут рассказать, чтобы они хотели изменить в сексе. Но это неверное решение. Нужно сказать или рассказать, что вам хочется и нужно.
  7. Не всегда легко быстро настроиться на секс. Потому что жизнь наполнена всем, это дети, работа, сложности и проблемы. Нужно просто немного времени расслабиться и перенастроиться на наслаждение. После работы, нужно покушать, после принять душ, немного отдохнуть и тогда ваша постель будет просто светиться от удовольствия.
  8. Когда много секса, то его хочется ещё больше. Дело в том, что идет воспоминание приятных моментов и их хочется опять. Тут нет ничего страшного и не стоит стесняться. Когда долго нет секса, то нужно вспоминать о приятных моментах.
  9. Мастурбация. Это нормально, потому что девушка должна получать удовлетворение, а также она сильнее будет хотеть своего парня.
  10. Концентрация на оргазме. Это не верное, потому что когда девушка полностью. В этих мыслях, то ей не удастся полноценно расслабиться и насладиться счастьем. Не стоит размышлять в процессе секса, просто расслабьтесь и получайте удовольствие.

Это лишь часть того, что нужно помнить девушке, постараться создать свою жизнь полноценной. Быть с партнером и часто заниматься сексом это нормально и даже полезно!

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?