Певица Дакота не стала скрывать свое положение, как это сейчас модно у многих звезд. О том, что звездная пара ждет малыша, поклонники официально узнали в конце мая. В общем, жила по принципу «Беременность – не болезнь». Она носила платья, подчеркивающие живот, обсуждала с подписчиками и беременность, и ощущения, выходила в свет.

— А сегодня мы решили рассказать об этом всем, кто ждал заветной новости, был мыслями и душой с нами все последнее время». «Мы оставили себе два денечка, посмаковать это счастье втихую внутри семьи, без звонков и фанфар, – написала Рита на страничке в соцсети.

Так и произошло. Зная об откровенности Риты, фанаты не сомневались: она сама сообщит им о появлении на свет ребенка. Но не сразу.

Роды принимала одна из самых популярных у звезд акушерок Татьяна Нормантович. Крошка появилась на свет 23 октября в 19:35 в перинатальном центре «Мать и дитя». Родители не могут налюбоваться на свою дочку. Малышка Мия, 3280 граммов и 52 сантиметра неземного счастья.

Обещаем, что будет как минимум очень весело, – добавила Рита. — Добро пожаловать в наш мир.

Это просто КОСМОС! «Малыш, ты мое все, ты это знаешь, спасибо тебе за самый невероятный подарок в моей жизни! » – а это уже счастливый Влад.

Спасибо тебе за девочку-космос, за любовь и уверенность», – это слова Риты. «Ты лучший муж и отец в мире, ты центр Вселенной!

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?