Виктория Боня и Алекс Смерфит 1.

Более того, светская львица, чтобы избежать слухов и домыслов, сама заявила о причине расставания. В феврале 2017 года Виктория Боня сообщила, что вот уже полгода она с гражданским супругом Алексом Смерфитом идет разными путями. Несмотря на это, Вика и Алекс остались друзьями. По словам экс-участницы "Дома-2", разрыв, к которому они шли долго, прошел полюбовно.

ПРОШЛА ЛЮБОВЬ: самые громкие разводы и расставания звезд 2017 года

А спустя два года отношений, в марте 2012-го, у них родилась дочь Анджелина Летиция. Напомним, Виктория Боня и сын ирландского бизнесмена Алекс Смерфит познакомились в Москве в 2010 году.

ПРОШЛА ЛЮБОВЬ: самые громкие разводы и расставания звезд 2017 годаПРОШЛА ЛЮБОВЬ: самые громкие разводы и расставания звезд 2017 года

Эвелина Бледанс и Александр Семин 2.

ПРОШЛА ЛЮБОВЬ: самые громкие разводы и расставания звезд 2017 года

Длительное время звезда намеренно не делилась подробностями личной жизни. В сентябре 2017 года Эвелина Бледанс призналась, что рассталась с третьим супругом Александром Семиным. Никто и подумать не мог, что Эвелина Бледанс окончательно разошлась с Семиным еще год назад. Женщина создавала иллюзию счастливой семьи, размещая совместные фотографии с бывшим супругом и сыном Семеном в социальных сетях. Эвелина считает, что они с Александром просто не имеют права возненавидеть друг друга. Бывшим возлюбленным удалось сохранить дружеские отношения ради их общего сына Семена, а также благотворительного фонда, которым они вместе занимаются.

ПРОШЛА ЛЮБОВЬ: самые громкие разводы и расставания звезд 2017 годаПРОШЛА ЛЮБОВЬ: самые громкие разводы и расставания звезд 2017 года

Даша Жукова и Роман Абрамович 3.

Пара, которая воспитывает двоих детей, разошлась полюбовно. В августе 2017 года стало известно, что точку в отношениях поставили миллиардер Роман Абрамович и галеристка Даша Жукова. Роман и Даша подтвердили эту информацию в совместном официальном заявлении:

Абрамовичу приписывали роман с балериной Мариинского театра Дианой Вишневой, а также интрижку с it-girl Надеждой Оболенцевой. Стоит отметить, что в прессе ходили слухи об изменах миллиардера.

Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак 4.

Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак договорились о совместной опеке над их дочерью Роуз-Дороти. Актриса и французский журналист расстались в январе 2017 года после двух лет брака. Экс-супруги отказались комментировать расставание. В марте актриса подала на развод, а в сентябре они официально развелись. В единственном заявлении Скарлетт отметила:

Мол, ему надоело колесить с их дочерью Роуз по съемочным площадкам пока Йоханссон строит карьеру. Инсайдеры судачили, что Ромен устал жить в тени своей знаменитой супруги.

Роберт Паттиносон и FKA Twigs 5.

Молодые люди решили поставить точку в романе через три месяца после того, как в интервью Говарду Стерну 31-летний британский актер заявил, что все еще помолвлен с 29-летней певицей. Роберт Паттинсон и Талия Дебретт Барнетт, выступающая под псевдонимом FKA Twigs, расстались в октябре 2017 года после трех лет бурного романа. Осведомленные источники утверждали, что в последние месяцы они действительно редко виделись, а если и были вместе, то тратили время на разбирательства и ссоры. Инсайдеры утверждают, что инициатором расставания стал Роб, который, якобы устал от ссор. Роб устал и решил разорвать отношения.

Актер подтвердил, что он все еще находится в отношениях с FKA Twigs. Напомним, 25 июля во время интервью с Говардом Стерном Роберт Паттинсон ответил на пару вопросов, касающихся его личной жизни. Парень немного помявшись, ответил: "Да, вроде бы". "Вы помолвлены?", — спросил ведущий.

Ферги и Джош Дюамель 6.

42-летняя певица и 44-летний актер выпустили официальное заявление. 14 сентября 2017 года Ферги и Джош Дюамель объявили, что расстаются спустя восемь лет брака.

Ферги и Джош воспитывают 4-летнего сына Эксла. Пара начала встречаться в сентябре 2004 года, а в январе 2009 года в Малибу они связали судьбы узами брака. Стоит отметить, что в январе этого года, на восьмую годовщину свадьбы, супруги публично признавались друг другу в любви, несмотря на то, что решили развестись.

Кэти Перри и Орландо Блум 7.

В официальном заявлении представители пары отметили, что они остались в хороших отношениях. Кэти Перри и Орландо Блум расстались в феврале 2017 после года, проведенного вместе. Мы взрослые ребята». Блум позже в интервью Elle UK сказал: «Мы друзья, и это хорошо.

Пока в прессе писали о предстоящей свадьбе, актер просто весело проводил время и никогда ничего не обещал певице. Если верить источникам журнала People, то Орландо Блум никогда не относился серьезно к роману с Кэти Перри.

Селена Гомес и The Weeknd 8.

Новость появилась вскоре после того, как выяснилось, что певица помирилась со своим бывшим бойфрендом Джастином Бибером. Селена Гомес и The Weeknd поставили точку в романе после десяти месяцев отношений осенью 2017 года.

Однако The Weeknd, чье настоящие имя Абель Макконен Тесфайе, не возражал. Джас и Селена помирились через пару месяцев после операции по трансплантации почки, которую перенесла Гомес. Они редко видели друг друга из-за напряженного гастрольного графика музыканта и съемок Селены в новом фильме Вуди Аллена. Многочисленные источники, близкие к Гомес и The Weeknd, сообщают, что их роман дал трещину еще летом. Абелю нравилось быть свободным, поэтому он почувствовал себя несправедливо связанным в отношениях, которые потеряли страсть. Потом молодые люди стали все реже созваниваться.

Они также путешествовали по миру вместе, когда Гомес присоединилась к нему во время турне "Starboy: Legend of the Fall Tour". Напомним, Селена и The Weeknd начали встречаться в январе 2017 года и дебютировали в качестве пары на красной дорожке Met Gala в Нью-Йорке в мае.

Джанет Джексон и Виссам Аль-Мана 9.

Сестра покойного Майкла Джексона вышла замуж за катарского бизнесмена в 2012 году, а их первенец родился 3 января 2017 года. Джанет Джексон рассталась со своим мужем-мультимиллионером Виссамом Аль-Маном спустя три месяца после рождения сына Иссы.

Они оба занятые люди, но они настроены быть хорошими родителями и воспитывать их сына, несмотря на то, что дальше по жизни они будут шагать врозь. "К сожалению, Джанет и Виссам решили разойтись. Пара рассталась полюбовно", — рассказывали инсайдеры. Новорожденный Исса останется с матерью.

Крис Пратт и Анна Фэрис 10.

О своем решение экс-возлюбленные сообщили через соцсети. 6 августа 2017 года Анна Фэрис и Крис Прэтт объявили, что расстаются после 8 лет брака.

А в августе 2012 у супругов родился сын, за жизнь которого врачи боролись в течение месяца, так как он появился на свет недоношенным. Напомним, Крис и Анна поженились в 2009 году. Сейчас кроха чувствует себя замечательно. Джек оказался настоящим борцом!

Дэвид Швиммер и Зоуи Бакман 11.

Пара, которая воспитывает общую дочь Клео, заявила: В апреле 2017 года после 10 лет брака расстались Дэвид Швиммер и Зоуи Бакман.

В то время Бакман работала официанткой в клубе "Cuckoo Club", куда Швиммер приходил отдохнуть. Познакомились возлюбленные в далеком 2007 году в Лондоне, когда Дэвид работал над комедийной мелодрамой «Беги, толстяк, беги» (Run Fatboy Run). В 2010 году они сыграли свадьбу, а через год у пары родилась дочь.

Тайга и Кайли Дженнер 12.

«Он был её первой большой любовью, однако отношения исчерпали себя», – рассказал источник Us Weekly. В апреле 2017 года стало известно, что Тайга и Кайли Дженнер поставили точку в романе.

«По шкале от 1 до 10, насколько вы были счастливы, когда Кайли и Tyga наконец-то расстались?», — спросил Энди. Старшая сестра Кайли, Ким Кардашьян, на шоу Энди Коэна «Watch what happens live» прокомментировала расставание. Было здорово, ведь расставание прошло безболезненно. Ким сразу же ответила: «Знаете, я чувствую, что в их отношениях было много драмы, но это не значит, что он плохой человек. С тех пор в жизни Кайли нет переживаний».

Бен Стиллер и Кристин Тейлор 13.

Звездная чета опубликовала официальное заявление, сообщив поклонникам, что расстались они на дружеской ноте. Бен Стиллер и Кристин Тейлор решили развестись после 18 лет брака в мае 2017 года.

0