Вспомним хотя бы Ольгу Бузову, которая после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым тут же избавилась от длинных волос. Говорят, когда девушка хочет перемен или переживает тяжелый разрыв отношений, она первым делом стрижется под каре.

Однако в последнее время предпочитала удлиненный вариант стрижки. Популярная блогер и телеведущая Ида Галич каре любила всегда. Но, видимо, Иде захотелось перемен, и она состригла волосы, вдобавок перекрасившись из брюнетки в блондинку.

Психанула: Ида Галич остригла волосы и стала блондинкой

Мне так нравится меняться, — пошутила над собой вечная брюнетка Ида. «Узнаете девчулю? Главное, чтоб сын узнавал». — Волосы — это просто волосы, я сейчас так легко прощаюсь с цветом и длиной.

Дело было в школьные годы. Как-то Галич призналась, что была блондинкой лишь один раз в жизни. Правда, хватило ее тогда ненадолго.

Меня мама обесцветила. «Я была блондинкой три дня. Хотя если бы меня тогда нормально накрасили и уложили, в этом что-то было бы», — рассказывала Ида в передаче «Осторожно, Собчак», разглядывая свои старые фотографии.

Лишь относительно недавно Галич начала понимать, что ей действительно подходит. А вот со вкусом, по словам Иды, у нее всегда были проблемы.

0