Несмотря на это, она приехала в их с супругом летнюю резиденцию на Лазурном Берегу, чтобы встретиться с Владимиром Путиным, который прибыл 19 августа на переговоры с Макроном. Ранее стало известно, что первая леди Франции Брижит Макрон поскользнулась во время прогулки на лодке и получила травму — вывих плеча. Об этом сообщает «Рамблер». При встрече Путин вручил Брижит Макрон букет цветов, который та взяла здоровой рукой.

Видеозапись их оживленной беседы через переводчика появилась в Twitter-аккаунте «Кремлевский пул РИА». Путин выразил восхищение внешним видом Брижит Макрон на встрече с ее супругом, президентом Франции Эмманюэлем Макроном.

Путин похвалил лицо Брижит МакронПутин похвалил лицо Брижит Макрон

Мы знаем, за счет чего живут блогеры — за счет рекламных денег. «Вы выглядите моложе своего возраста. У вас, судя по всему, это хорошо получается».

Например, прошлым летом известный блогер Наталья Краснова задала вопрос Путину о том, когда же блогинг станет профессией, и услышала в ответ: Будучи не только влиятельным лидером огромной страны, которого уважают во всем мире, но и настоящим мастером комплиментов, Владимир Путин уже не раз сражал женщин своей харизмой и обаянием.

0