И… начала поправляться, как на дрожжах. Но время идет, Крисси уже исполнилось 32, она уже давно замужем за музыкантом Джоном Леджендом, а этим летом родила второго ребенка. Вышедшую на прогулку по Нью-Йорку модель было не узнать: где ее точеное личико?

Когда-то девушку из бедной семьи, подрабатывающую продавцом в магазине для серферов, заметил фотограф крупного модельного агентства. Карьера Крисси Тейген была воплощением американской мечты. Она участвовала в самых престижных показах, снималась для рекламы и обложек, и даже стала персонажем компьютерной игры Need For Speed. После первых же съемок заманчивые предложения буквально посыпались на 19-летнюю модель.

Пухлые щеки и двойной подбородок: Крисси Тейген толстеет на глазах

— У всех теперь есть упругая попа, красивые изгибы, тонкая талия, а у меня нет». «Были времена, когда я рыдала и кричала на Джона (муж Тейген), что у меня никогда не будет прежнего тела, – признавалась она.

Пухлые щеки и двойной подбородок: Крисси Тейген толстеет на глазах

Особенно это было заметно, учитывая, что молодая мамочка вышла на прогулку совсем без макияжа. Щеки Крис заметно округлились, появился второй подбородок, да и в общем – черты лица словно расплылись. Да и сама Крисси периодически жалуется на полноту. Фигуру же она скрыла под объемным красным мини-платьем, но что-то подсказывает, что Тейген все еще не пришла в прежнюю форму.

Пухлые щеки и двойной подбородок: Крисси Тейген толстеет на глазах

Например, недавно она заявила, что заканчивает карьеру модели. И хотя Тейген изо всех сил бодрится, периодически у звезды бывают настоящие нервные срывы. Дескать, все равно уже никогда не сможет похудеть и выйти на подиум в купальнике.

Пухлые щеки и двойной подбородок: Крисси Тейген толстеет на глазах

Крисси выглядит значительно старше своих лет. Кстати, модель недавно решила поучаствовать в одном фотопроекте, но когда она разместила в Instagram видеобэкстейдж со съемок, фанаты были неприятно удивлены. Чтобы скрыть объемы, ей даже приходится носить утягивающее белье, которое, правда, не очень помогает. А насколько полнее!

Ведь множество ее коллег своим примером доказывают, что можно родить и двоих, и троих, и даже четверых малышей, и при этом сохранить прекрасные формы. А может быть, она все-таки возьмет себя в руки. Мы собрали таких топ-моделей в одной фотогалерее.

С другой стороны, Крисси и без модельной карьеры есть, чем заняться. Насколько серьезным было это заявление, судить сложно. Например, в октябре у нее выходит уже вторая кулинарная книга.

0