Фигура Даши Пынзарь вызывает восхищение у миллионов ее подписчиков.

Например, в Instagram своего мужа, который фильтрами и ретушью не пользуется, у Дарьи на талии явно видны лишние сантиметры. Но в реальности девушка зачастую выглядит не такой уж стройной.

Пынзарь показала свой завтрак, от которого легко потолстеть

Недавно она засветила весьма полные руки, а потом и вовсе выложила неотфотошопленный бэкстейдж с фотосессии, где обтягивающее платье едва не лопается на звездной блондинке. Порой Пынзарь и у себя на страничке выглядит очень даже упитанной.

А на десерт — турецкие сладости. На столе у экс-участницы «Дома-2» два вида хлеба (и, судя по тому, что одного из них целая булка, мучное расходится в семье Пынзарей быстро), поджаристая яичница, винегрет, который сложно назвать диетическим салатом из-за такого ингредиента, как картофель.

И мы ее понимаем: от вкусной еды отказаться бывает сложно. Впрочем, Даша никогда и не скрывала, что на диетах сидеть долго не может.

И ее утренняя трапеза оказалась полной противоположностью тому, что находится на столе у Даши. Кстати, не так давно свой завтрак показала подруга Дарьи, Ксения Бородина. На завтрак у звездной семьи были вафли, два вида сыра, самые простые овощи — помидоры, огурцы, перец — и немного фруктов. Многие предположили, что таким завтраком, как у Бородиной, целой семье наесться просто невозможно.

0