Отметим, что ранее певец эти факты не хотел комментировать.. Сергей Лазарев подтвердил рождение дочери, которой сейчас уже несколько месяцев.

У него появилась дочь — Анна. B программе "Секрет на миллион" певец поделился, что относительно недавно он стал папой во второй раз. Есть мнения окружающих певца, что детей выносили разные сурогатные матери и артист отблагодарил женщину щедро за такую помощь. Лазарев подтвердил, что из друзей о пополнении знал только Влад Топалов.

"Раньше у меня было одно солнце, а теперь — два": Сергей Лазарев подтвердил, что у него есть дочь

В последнее время он начал делиться фотографиями с мальчиком и рассказывать он нем в соцсетях. Несмотря на это, Сергей кажется очень заботливым отцом, проводя все свободное время с сыном. А затем во время "Евровидения" СМИ начали допускать, что у Никиты появилась сестричка.

Мальчик очень обрадовался появлению Анны и ни разу не проявлял ревности к сестренке. Также отметим, что сам певец на родах не присутствовал, но приехал за малышкой в роддом с Никитой. Теперь артист старается больше проводить времени дома и уделять детям свободную минуту. Сергей признался, что сильно переживал, как дети будут соперничать за внимание, но пока все тихо и мирно.

0