Самые красивые". На церемонии Регина Тодоренко произвела фурор своим появлением на красной дорожке "Viva. Журналисты и фотографы не могли оторваться от женщин, а поклонники только то и делали, что пытались сфотографироваться с ведущей. К слову, телезвезда на мероприятии была не одна, а вместе со своей очаровательной мамой.

Так, на торжестве Регина рассказала о своих планах на будущее, одним из которых является создание собственной программы, пишет Styler. Отметим, что певица сейчас заканчивает обучение на Нью-Йоркском факультете кинорежиссуры, откуда и приехала на церемонию.

Регина Тодоренко собралась путешествовать по джунглям шоу-бизнесаРегина Тодоренко собралась путешествовать по джунглям шоу-бизнеса

Только вот название программы Тодоренко пока не говорит. Как отметила телеведущая, она также выступит режиссером и продюсером этого шоу. Однако артистка отмечает, что передача будет связана с ее профилем — путешествиями.

Регина Тодоренко собралась путешествовать по джунглям шоу-бизнеса

Самые красивые" Оля Полякова сделала откровенное заявление в латексном платье. Вам также станет интересно узнать, что победительница "Viva.

0