Мышцы исчезают, а с ними и приятные округлости. Беременность и роды меняют тело даже самых спортивных девушек. Так что у молодых мам вместо накачанных ягодиц, как правило, плоские попы. Гормон релаксин, который вырабатывается во время беременности, расслабляет мышцы и связки таза для родов.

Физнагрузки после естественных родов без осложнений разрешают через 1,5—2 месяца. Бежать из роддома в спортзал врачи не советуют (да и кому захочется?).

Решетова вернулась к тренировкам спустя 40 дней после родов

Модель Анастасия Решетова позволила организму как следует восстановиться после родов. Выждала время и невеста рэпера Тимати. Накануне молодая мама впервые за долгое время пришла в спортзал.

До этого я не тренировалась несколько месяцев. «Прошло почти 40 дней после родов. Тело ликует!», — отчиталась Решетова в «Инстаграме».

— Прим. «Мне рассказывали целую кучу страшных историй, что если я хочу быть на ГВ (грудное вскармливание. Есть мало, и все должно быть максимально безвкусным. Wday.ru), то мне придется сесть на жесткую диету. В итоге мне популярно разъяснили, что спецдиета должна быть, особенно на первом месяце, но ограничения не настолько суровые, чтобы совсем загрустить. Я загрустила и начала выяснять, так ли это. Сейчас с удовольствием балую себя рисом с овощами и запеченными роллами (сырую рыбу мне пока нельзя)».

Мальчика назвали Ратмиром. Напомним, Анастасия Решетова родила 16 октября. Как оказалось, все они ненастоящие. Лишь недавно малышу исполнился месяц, а у него уже появилось множество аккаунтов в «Инстаграме».

Все эти новости — чушь для привлечения аудитории к аккаунтам. «У Ратмира нет никаких официальных страниц. Мы пока в адеквате», — ответила Решетова.

0