На земном шаре проживают нации, прославившиеся отменным здоровьем, долголетием и доброжелательностью. Тайны национального приготовления пищи и умение правильно ее принимать, способствуют этому.

Ресторан грузинской кухни в Москве

Грузия в Москве

Грузинская кухня славится своими деликатесами. Ее рестораны есть во многих странах и городах. Имеются такие заведения и в России. Ресторан-бар грузинской кухни https://iveria.moscow/ в Москве доставит посетителям массу удовольствия. Изысканные блюда и натуральные вина позволят отдохнуть не только телом, но и душой.
Романтичный грузинский ресторан на Набережной

На красивых берегах Москвы-реки расположено это заведение. В Грузии есть национальный обычай, устраивать трапезу на красивом месте у водоема. Здесь можно попробовать десятки разных блюд. Шашлык порадует посетителей неповторимым вкусом. Хинкали и харчо делаются по особым рецептам. Можно наслаждаться пирогом с сыром и свежей зеленью, глядя на водную гладь реки. В летние теплые дни очень романтично посидеть в настоящем грузинском заведении, расположенном на берегу. Можно удалиться от насущной головной боли, отдохнуть на природе, наслаждаясь прекрасным вкусом вина и деликатесами грузинской кухни. Сидя за летним столиком, человек получит настоящее умиротворение, радуясь прохладе, исходящей от протекающей воды.

Ресторан грузинской кухни в Москве

Ресторан расположен в очень удобном месте. Это Нагатинская набережная. Здесь находится несколько станций метро. Также много остановок общественного транспорта. Для тех, кто не любит автобусы и поезда, можно заказать такси. Гостям создан максимальный комфорт. Поэтому, приезжая на отдых в грузинский ресторан, можно не садиться за руль. Поздно вечером спокойно можно добраться до дома на любом виде транспорта. Здесь для людей играет романтическая музыка, а неповторимые ароматы напоминают о грузинском гостеприимстве.

Отдых в грузинском ресторане в Москве

Ресторан представляет собой уютное грузинское жилище, открытое для друзей и близких, только в больших масштабах. Заведение принимает гостей в свои объятья. Клиентам подается самая вкусная и свежая пища. Все делается от чистого сердца. Посетив ресторан-бар грузинской кухни, человек ощутит неповторимую атмосферу местных традиций (частичку национальной культуры). Здесь официанты не будут навязывать свою точку зрения. Человеку просто предложат все деликатесы, которые приготовляются в заведении. Работники проявляют максимальное уважение к людям. Они могут только предложить и подсказать, чтобы человек отведал того или другого блюда. Также официант может порекомендовать, какой сорт вина лучше подходит к данному деликатесу.

Прийти отдохнуть в это заведение могут и вегетарианцы. Здесь приготовляют большое количество постных блюд: пироги, пхали, множество яств из овощей с зеленью, свежеиспеченный хлеб.

Ресторан грузинской кухни в Москве

Вся еда готовится после заказа, следственно, она всегда свежая. Для этих целей смонтирована специальная кирпичная печь, которая топится дровами. Считается, что здесь готовятся лучшие пироги с сыром в столице. Не обязательно находиться в Грузии, чтобы их попробовать. Любой человек может посетить ресторан и насладиться неповторимым ароматом и вкусом деликатесов.

0

Что скажете?)

Введите ваш коммент!
Как ваз можно звать-величать?